Тот Самый

Мадам, вы привлекательная)) я чертовски привлекателен)) и что мы время теряем?))) Золотые слова, не правда ли?))

Ответы
MคLꭵήค

Да, время деньги и его надо тратить без остатка, чтобы не было мучительно больно за, то что не успели или потеряли )

Тот Самый

Да не страшно))) я ее замечаю))

MคLꭵήค

За ним нужен глаз да глаз, а то и подставить может мадараХая ))

Тот Самый

Ну были случаи)) в место выспались))выср))))

MคLꭵήค

Меня круто подставил. Вместо Пошла я Отправил Пошлая )) Меня потом два раза переспрашивали, что это слово обозначает, именно, в моем контексте ))

MคLꭵήค

Он самый, папенька ))

Королева"Осень"

Скорее а постельку корень горит тепла просит раскрывай ворота я в тебя вонзюсь или вонжусь...

Орхи Дея

Я в молодости говорила: Я никогда не была красива, но была всегда чертовски мила.

Борель Ахметов

Было бы привлекательней, если бы... хоть запятые расставили... по своим местам...

Танѩ

Слова-то может и золотые)))герой который их произнёс на золото не тянет)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

инигавари!)) так много лет потеряно!! давно бы уже пацан подрастал...))))

Милота))

Вот жеж как! А если б девка была?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

дочка-лапочка? тоже прекрасный вариант...вот

Милота))

😁

Та
Тамара

Помню со студенческих пор: "Ты хороша и я чертовски симпатичен!.." 🤣

Та
Тамара

Маг-время уравняет всех... 😉

Наталья

Мало быть привлекательным(ой) нужно еще и как минимум нравиться.

Тот Самый

Ну вы явно многим нравитесь

Наталья

Я да, мне не многие.

Наталья

Да) Стала)

Наталья

Давно)

Наталья

С точностью наоборот)

Тот Самый

Ну образно)) видно разочаровались в человеке

Наталья

Это да)

Морское Око

И то правда, хватит терять время! Пойду на курсы по английскому.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А чем привлекательны? Может привлечение в разных областях?😉

~L
~Eva Lansca~

Нннуууу..... не знаю. Как то это без уважения и романтики ! Вот !

Та
Татьяна

Ну да, если жаль денег и времени на букетно-конфетный период.

Ма
Маrina

Золотые для личностей, подобных тех, из чьих уст это звучит.

Li
Lilit

Да, особенно, если не забывать, что рядом муж-волшебник💃😉

Александр Петрович Кудрявцев

да Миронову удалась эта роль. Впрочем как и все остальные

Ро
Роза.

Какой филим?

Ро
Роза.

😊👍

Ро
Роза.

Я подумала,, 12 стульев,,))

Тот Самый

А хотите большой и чистой любви?))) Приходите на сеновал)))

Ро
Роза.

Это другой фильм)

Наталья

Да, из Золотых киноцитат, к золотым словам не относятся)))

Роzа Белая

золото собирает негатив а затем возвращает обратно

Посторонним В

😁 там продолжение есть. про превращение в крысу

Светлана Филюкова

очень верные слова,но неизвестно--- кто сказал...

Лина

не правда...это всё ведёт к вырождению народа....