Игорь"bezz" Бессонов

Стандарты применимы по отношению к людям?

Ответы
Та
Татьяна

Стандарты нужны в целях типологии, классифицировать людей по нациям, подданству, религиозной принадлежности и пр. Сам человек как личность не нуждается в стандартах, они ограничивают его свободу.

Алексей Инкогнито

условно применимы. всегда нужно оставлять место случайности и тому, что у каждого свои тараканы в голове.

Dina Давида

да. Это называется - ЭТИКЕТ. правила поведения в обществе. Всё по ситуации 😉

Queen Of Damned

классификация нужна. но стандарты трудно очертить . всегда есть подпункты

Лидия Гапиенко

думаю-нет...мы все индивидуальности...каждый со своими тараканами в голове

Елена Давыденко

нет двех совершенно одинаковых людей, а потому и стандарты не применимы

Эрика Темнова

нет стандартов. Есть определенные формы общения. всё от людей зависит

Татьяна Каюмова

думаю нет...нельзя разных людей "втискивать" в рамки стандарта...

О К С А Н А

думаю, что нет. Иначе мы были бы похожи. А так мы индивидуальны

Krista Darlin*

Нет! Тогда люди уже не будут людьми, ведь это не инкубатор.

Л:
Лилия :))

думаю,да...просто кто-то по ГОСТу проходит,а кто-то по ТУ ;))

Антонина Сединина

Моральные и нравственные качества разве не стандарты?

Елена Молостова

смотря в какой ситуации...а вообще я против стандартов

Аня Благочевская

Мне деньги дай, а потом вопросы мне писать можно будет

Елена Зборовская

да,я по стандартам "отсутствия и впуклости не прохожу"

Светлана Егоровская

у каждого свои стандарды, соответственно воспитанию

Светл@н@ М@люк0В@

нет,ведь нет стандартных людей,каждый индивидуален.

Елизавета Вадько

нет. Каждый человек -индивид. Стандарты не допустимы

Светлана Щукина

стандарты применимы к стандартизованным предметам

Наталья Дербуш

Такой вопрос с утра по раньше, голова не соображает