Бо

Парень встречается с девушкой в кафе. При какой ситуации девушка сама должна заплатить за себя, а при какой за двоих должен заплатить парень?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

если парень приглашает девушка - платить должен парень. Если девушка приглашает парня, то она сама первой платит. Все вот понятно

Ци
Циник

Мышка верно подметила😎👍😉

Нина Жукова

Если встретились в первый раз, то от парня зависит. Если парень пригласил, то парень и платит. Если только не обстоятельства.

На
Ната

Если он пригласил он оплатиит. Либо договориться уже как надо каждому

Бо

ой... Чё такая мрачная аватарка то ...Натали...?

На
Ната

Да может в моей душе тёмные времена

Бо

😳 ну я примерно так и понял...😌 давай там огонёк зажги😉💡

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Европе каждый платит за себя и это нормально

Бо

Всегда ?

Бо

Ну ладно

Оксана Владимировна

Поесть можно и дома. А за кофе пусть платит он

Александр Грызлов

При любой каждый должен платить сам

Бо

Строго

Александр Грызлов

Нет жизнь

Бо

Строгая жизнь

Александр Грызлов

Почему

Бо

потому что строгая

Смена Мерности

Если девушка феминистка, думаю сама

Бо

😆получается фемениз выгодно 😆☝️

Бо

Всё,,,,,, с феменистками иду в кафе не с феменистками нет 😆😆😆😆

Бо

😆😁😅

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто пригласил- тот и платит

Бо

фига се .. так ни кто и не позовёт...

Бо

😁дома что ли все седеть то будут

Бо

😁да уж

Ма
Марина

Решает девушка.

Бо

Вот всегда так девушкам решать...

Ма
Марина

Если она соглашается на ухаживания, то заплатить может молодой человек, если это дружеская встреча, то каждый платит сам за себя, мне так кажется.))

Бо

спасибо😌 как на уроках почувствовал себя... уроках этикета 😁

Ма
Марина

Наверное, у меня холодный стиль общения- ничего лишнего.))) Поэтому никто в друзья не стучится)) Уже комплексую...

Бо

Отставить комплексы😉☝️ всё нормик 😁👍 я же не сказал что это плохо 😊 наоборот всё хорошо 🙂

Ма
Марина

Хорошо!!) Спасибо! 😊

Бо

😊😊😊

Elchin Kuliyev

при всех - 2