Ил
Илона

как поймать вора с поличными?ситуация вот такая: после каждой встречи с подругой пропадают то деньги то вещи. сидели на днях в кафе, пропало 50тыс. рублей. она в голос кричит что не брала, мол можель не сомневаться, но после этого мы снова с ней встречались и пропало еще 8000 рублей. кроме нее в тот день с нами никого не было, да и подозрительно очень, почему вещи пропадают именно тогда ,когда мы с ней вместе? подскажите, как уличить подругу в краже, при этом не обидев её??

Ответы
Александр

Купить купюры из банка приколов, склеить жвачкой несколько купюр, а лучше леской сшить за один угол и дать возможность стырить, рассчитав промежуток времени, чтоб хватило только на быстро стырить.Или тупо мышеловку в сумочку, потом по пальцам видно будет🤣

Костя Кузнецов

Охуеть, ещё не и не обидеть, она тебя уже почти на 60 рублей нагрела, у тебя денег валом плходу

Mo
Moralist

Очень интересно...как же могут такие суммы с кармана удалиться,не верится

Эх Прокачу

Уличить не обидев? А при каких обстоятельствах деньги пропадали?

Ил
Илона

сидели в кафе, я вышла в туалет, прихожу смотрю в кошелек - денег нет

Эх Прокачу

Тебя первый случай не научил,либо не брать наличные на встречи,либо кошелёк при себе держать

Ил
Илона

так я даже подумать на нее не могла , а тут второй раз и уже подозрение возникли

Эх Прокачу

Подумать не могла. Оставались наедине она и твой кошелёк. Неужели в её присутствии мог кто-то другой.

Людмила Канивец

Да "подарите" ей лучше ещё 50 тысяч! Она точно не обидится!

Ел
Елена

Ну надо выбрать - или уличить, или не обидеть

Татьяна *

Охренеть. Просто перестать быть подругой.

Геннадий Смоляков

А где деньги лежали? Или с карты пропали?

Ле
Лера

не встречайтесь с ней

Геннадий Смоляков

Если в сумочке, то так вам и надо

Ил
Илона

в сумочке, в кошельке. а почему так мне и надо? что теперь вообще наличные с собой не носиьь?

Геннадий Смоляков

1) богатые не носят кошельков 2) деньги носить в кармане, а не а кошельке. Иначе всегда будете жертвой. Не обязательно подруги. Все карманники чистят сумочки с кошельками у женщин

Антонио Гареев

Трать лучше на меня свои деньги🤣😅😂💋

Валерий Ратников 🇨🇳

Это болезнь, она уже не может не украсть.

Konstantin Leytan

Так не получится не обидев.

Алекс Венцель

А может это клептомания?

Долой Геноцид

В кафе есть камера

Lliry Hess.

Зачем вам подруга?

Николай Смирнов

Никак.