Старый Радиолюбитель

🖼 Мужу месяц назад стукнуло 43 года. В браке уже почти 20 лет! Никогда не давал повода для ревности или сомнений, и вот бац — он сказал, что едет в командировку на выходные (хотя за все время его работы никогда никаких командировок не было). Плюс еще и подруга позвонила вечером, сказала, что мужа видела с его другом (который свободен) они мол пиво набрали и всяких закусок (хотя в это время уже должен был быть не в городе). Я ему не стала ничего говорить, просто решила выждать. Знаю где живет его друг, мы решили этого кобеля поймать с поличным. Оказывается, он два дня сидел у своего друга, никуда не выходил, играл в свой ноутбук и спал. Когда я выложила ему все, что знаю, он рассказал, что все эти два дня он просто играл в доту, на которую его подсадил наш тринадцатилетний сын. ЕСЛИ ИГРЫ ДОРОЖЕ СЕМЬИ ТО ЭТО ТОЖЕ ИЗМЕНА?ВОТ МЫСЛЬ АВТОРА РАССКАЗА.

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Это вряд ли измена.. Можно сказать что это эгоизм или что то еще.. и еще бонусом — ложь..
смотря чем обычно занимается дома ее муж..
Ведь автор рассказа могла бы предположить, что это и ее мечта, которую она бы осуществила..— рассказала бы мужу, что она поехала в командировку, а сама ушла бы к подруге и спала бы у нее пока не выспалась.. Как бы отнесся муж к ее такому поступку?

❤️Мышка С Марса❤️

Автор тупая.😒 Уж прости за резкость. Автору надо работать над собой. баланс держать в семье, работать и себя обеспечивать. Для мужа игрушки будут всегда - такие мужчины словно дети, все любят детское. А то такой расссказ попахивает неуверенностью автора.

Валерий

Вам нужно серьёзно задуматься над этим. Вашему мужу не хватает свободы. Подозреваю, что вы в этом виноваты.

Просто А...

у... как всё запущено. Муж изменяет жене с компьютерной игрой... да уж... Это какой-то п..озор

Юрили

Просто жена полная дура..раз мужу не даёт возможность отдыха так- как ему хочется

Юлия Пак

Нет, это не измена. Это заявка на личное время и пространство БЕЗ семьи.

Аламути

За "вечную молодость" приходится расплачиваться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Просто человек захотел побыть один. Так бывает

Старый Радиолюбитель

А ЕСЛИ ЭТО СИСТЕМА?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

К психологу, это зависимость

Старый Радиолюбитель

а это верно

Алевтина Немерова

Да дайте мужику хоть два дня отдохнуть!!!!!!!!😊

Наталья Демешина

Точно...Рай и Ад у нас в мозгах!🌲⛄🎄🛍️🎁

Татьяна *

У мужика нет своего личного пространства

Татьяна *

Бывают такие бабы душные, ни на шаг от себя не отпускают, на рыбалку с ним таскается, на встречу с его друзьями идет

Марго Беккер

бредятина-за Измены гонят прочь..

Убийца Грации

Даже не знаю кого здесь жальче)))

Natalia Kendesh

Слишком требовательна

Ле
Легенда

Просто нужна отдушина.

Ирина

Достало его все дома

Неголубой Огонёк

зря...довели парня

Владимир Жиров

Какая фигня.🤣

A Lina W

А на фото кто?

Старый Радиолюбитель

Рабочий мужик

A Lina W

Изменщик?

Виктор Курбатов

Идеотизм!