Владимир Пупин

Зав магазина "словила" с поличным бухого грузчика. отчитала его, пообещала лишить премии на полгода, а при повторе - уволить в тот же день. Потом она отвернулась и нагнулась. Грузчик в этот момент дал ей такого пенделя, что она "пролетела" метра 3-4, пока неупала. после того как встала и подошла к грузчику, расцеловала его и выписала доппремию. руководство, просмотрев запись на видеокамере, удвоило премию. Вопрос: Что это было? 😳

Ответы
Ольга Бахиркина

Очевидно помог избежать несчастного случая на производстве.

Гелена Полховская

может падало на нее что нибудь..или пожар начинался?

Владимир Пупин

у нас стукач через полчаса с трудовой покидал территорию, грузчика везли на бусе для випов (мобильный офис, в общемв больницу (у нас пиццу быстрее привозят, чем скорая приезжает)

Гелена Полховская

все хорошо что хорошо заканчивается

Владимир Пупин

это смотря для кого))) стукач так то по рогам получил - будь здоров! это я образно написал, что он через полчаса покидал территорию, технически он ее покинул, когда поддоны на генерального рухнули... а вообще там не без прикола было - этот стукач периодически ловил за нетрезвое состояние (по остаточному), причем с подачи напарника, и комиссия шла увольнять стукача на самом деле, как она думала (оба - кладовщики по штату) а тут вона как... к слову, жертва доноса в пятницу (дело было в понедельник) отпрашивалась официально - в субботу сын женился, подготовка к свадьбе и все такое. В общем, на той истории (я был членом комиссии) я научился как не отменяя приказ отменить его 😳

Гелена Полховская

вы молодец

Владимир Пупин

стараемсу)))

Евгения

Не знаю. Какое-то безобразие!

Владимир Пупин

после отчитки она отвернулась от грузчика и в этот момент на нее поддоны с паллет падать начали - он ее оттолкнул, чем и спас жизнь (лучше отбитаяжопа, чем голова)

Евгения

Да уж.. От руководства дождешься премии))

Ярослава Веричева

мазохистка наверное

Владимир Пупин

ага, жизньтакая

Риточка

ладно жизнь спас)))))))))))))))))) а так 😂

Риточка

нереальная история

Владимир Пупин

это байка

~• 🌺 •~

Спасение жизни?)

Владимир Пупин

типа того. кстати, подглядывать - не хорошо)))

~• 🌺 •~

🙂 Не подглядывала)))

Владимир Пупин

канешна))

~• 🌺 •~

🙂 🙂 🙂

Владимир Пупин

)))))))))

Елена Данилова

спас жизнь