Леди Кена

В каком случае возможно дать в лоб(буквально) профессору, зав. Кафедры Физики,своему педагогу в ВУЗе?

Ответы
Маша

Если пристаёт навязчиво , а вообще надо терпеть а то можно остаться без диплома, у меня приятель огрызнулся на преподавателя ,она ему сказала,что бы слушал материал ,а не возился :- Чего ты стоишь ? а он ей :-А ты сколько стоишь ....без диплома , а родители столько в его обучение вложили , мать его заболела диабетом и отец со спиной стал маяться...через год предлагали пересдать, не поехал -"гордый" ((((

Чеширский Кот

можно дать в лоб и сказать что вы проверяли закон относительности энштейна !!и по этому закону поскольку скорость относительна то это не вы ему дали в лоб а это он ударился своим лбом о ваш кулак !!! так сказат эксперементы !!

Леди Кена

Примерно так и было...

Мишута

Моего профессора по физике в ВуЗе звали Александр Баскаков . (отчество не помню)Он говорил на экзаменах : Нужно не только на лекции ходить, но и Коштанку почитывать

Леди Кена

За бибипку-целую вас в пипку)в носик)))

Мишута

😊😃😉

Леди Кена

Хииии)))

Леди Кена

Какая лапочка

Валерий Гусев

Даже сложно ответить. У меня были просто сверх значимфые епреподы.....Я--растерялся. Представить ситуациюю почти не реально

Серый Перец

Очень хотелось. Однажды. Бери выше доктору наук директору одного академического НИИ. Тупым тяжелым предметом.

Леди Кена

А вы сердитый

Серый Перец

Неее, я не сердитый. Я - злой.

Леди Кена

Ой...пойду я тогда)

Серый Перец

Удачи

Леди Кена

И вам

Ян Кротов

Если ты хочешь чтоб тебя вымерли из ВУЗА то флаг в руки учись сдерживать сваи эмоции. Мы все разные.

Леди Кена

Меня не аыперли и претензий ко мне не было

Ян Кротов

А с какой целью интересуется?

Aleks Sh

за неприличное высказывание о вашей матушки.. что у русских как других как доброе блять утро...

Aleks Sh

вы спросили... я ответил...

Леди Кена

Ответили неверно

Aleks Sh

ок.. знач никакой нахрен мне шакалатки... ну и правильно.. всё равно собирался начинать худеть😂😂😂😂😂

Леди Кена

Не огорчайтесь...Дед Мороз подарит

Aleks Sh

😉✌️

Игорь Воронин

В двух случаях: 1) Вы его ненавидите; 2) Вы его любите. Я говорю это, как преп Физики и Математики.

Леди Кена

Как угодно

Игорь Воронин

Есть два очень глубоких человеческих заблуждения: 1) человек не испытывает чувств, желаний , эмоций и т.д.; 2) ошибка любого спорщика - в абсолютной уверенности в собственной правоте:)

Леди Кена

А я соглашусь...пожалуй

Игорь Воронин

Больше вопросов нет?

Леди Кена

Все мои вопросы в пррфиле моём

Евгений Зимогляд

тогда когда это тебе говорит твоя шкура, говорю из личного опыта, клепанул зам декана )))

Namortal Tooz

Возмутительно. Он его не головой в грудь ударил? Ему надо красную карточку показать. 🙂

Namortal Tooz

Виноватая 🙂

Леди Кена

Он мне пять на экзамене поставил

Namortal Tooz

Хороший человек какой 🙂

Леди Кена

Да уж

Namortal Tooz

?

Gomer Simson

Случай не нужен, не отказывай себе в желаниях, ударь и обретёшь счастье земное!

Леди Кена

Ударила и обрела сконфуженность

Дэнчик

😂да что же ты всех бьешь то? то мужика в центре города теперь профессора

Дэнчик

😂ты их хоть не на смерть оставляешь им шанс?

Леди Кена

Канеш

Дэнчик

умничка это радует

Леди Кена

Споки ноки)

Дэнчик

споки приятных снов

Бабай Мазай

В том случае, если попадешь... Во всех остальных случаях ты промахнешься.

Леди Кена

Хиии...смешно

Валентина Владимировна

не знаю, я как-то одному с кафедры общей физики реферат в лицо швырнула)

Акакий Акакиевич

когда ты вся такая в латексе, а он весь такой в маске и с кляпом во рту

Леди Кена

))))неа...мой случай был другим

Марк Тен

в случае исключения из этого ВУЗа или благополучного окончания его

Леди Кена

Неа

Надежда Семенцова

Не когда себе нельзя этого позволять надо быть выше всего этого .

Леди Кена

Извините...я случайно

Valentin Garmanov

В любое время,НО мысленно,а в слух -Здравствуйте Проффесор!

Леди Кена

Нет...врезала...фактически

Valentin Garmanov

Оно тебе надо?

Леди Кена

Так вышло

Valentin Garmanov

В таких случаях вспомнить в слух--Ой диктофон не выклучила!

Моя Фамилия С

В каком угодно но только с железной алиби и без свидетелей

Al
Alexc

присадите его на BDSM и сможете это делать регулярно !! 😃

Леди Кена

Ответ смешной...но не верный...ситуация была реальной

Al
Alexc

если же настолько всё прозаично - в лоб явно не выход (ибо это таки статья УК). стоит подыскать альтернативы

Леди Кена

Факты таковы...что я его долбанула дипломатом в лоб...а он не обиделся..предположите...как это было

Al
Alexc

ну , например : он наклонялся что поднять а вы какраз поднимали дипломат

Леди Кена

Отлично..примерно так и было..но не совсем