Леди Кена

В каком случае возможно дать в лоб(буквально) профессору, зав. Кафедры Физики,своему педагогу в ВУЗе?

Ответы · страница 2
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

никак. вот я профессор и мне никто в лоб не может дать)

Леди Кена

Видимо сила приаычки...кстати ...ты прав

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

вот))) другие ценности. но я никогда не приму рыбалку как решающий фактор который может человеку принимать те или иные важные жизненные решения. пример, я живу в деревне, но в город я не поеду делать карьеру, потому что в городе нельзя порыбачить. бред.

Леди Кена

Ну они вот такие...их не переделаешь...не всем дано...как тебе-наука..трезвость...карьера...спорт...хотя спорт...отметаю..да и вообще-было бы желание)))

Леди Кена

Я спать...споки ночки)))до встречииииии

Я Счастливая

Рыбалка не равна водке, Миш. Настоящие рыбаки фанаты своего дела и не пьют. Это все стереотипы. И уменя званий нет, я не хочу ни в какие аспирантуры, мне лень, дети, не до того.

Федор Синичкин

за опорочения чести и достоинства своих членов семьи

Роман Малышев

В том,когда трусики уже снял а зачёт ещё не поставил )

Леди Кена

Ннверный ответ..ничего подобного не было

Николай Кочубей

Ну к примеру за оскорбление родни по девятое колено!

Николай Кочубей

Нет! Без Вашего королевского благословения на подвиг ради руки и сердца не встану. Покорно и с нетерпением жду Вашего благословения и милости все ради Ваших руки и сердца Мадам Леди Кена.

Николай Кочубей

Спасибо Ваше высокоблагородие! Так. Сегодня уже поздно, не до подвигов. Завтра юбилей у мамы. А вот послезавтра наверное пойду кому нибудь морду набью.

Николай Кочубей

Все!!! Готовьте примочки растирки! Бинты и зеленку. Ведь после подвига возможно буду нуждаться в Вашей всевеликой милости!!!

Николай Кочубей

Все! После подвига я у Ваших ног! Если доползу конечно весь такой раненый в ногу или в голову! Ведь шлем то в ремонте!

Николай Кочубей

Так ведь рыцарь я или как??? Раз дал слово, получил благословение. Значит вперед и с песнями о любимой принцессе Леди Кене (в миру Светлане)

Владимир Нестерчук

Во время опытов по вытеснению вещества из вакуума )))

Владимир Нестерчук

Интересная история, я к счастью никого не рубанул из преподавателей в студенческие годы ...юморил на парах это да

Леди Кена

А я вот такая была..вечно куда то влипала..в истории

Владимир Нестерчук

Так бывает с фартовыми ))) я В разного рода мероприятиях участвовал :- КВН,ФЕСТИВАЛИ И ТД. .. а после видел кухню преподавателей под алкоголем ))) веселямба была

Владимир Нестерчук

Прям держатель тайн и всякой мимими между преподами

Владимир Нестерчук

Окончил заведение и все ...я не болтун и не сплетник, в больших коллективах всегда есть место мимими

Володя

Привет шо случилась,какая-тол взбшанная ты сегодня

Леди Кена

Ничего..два дня тому...вспомнилось

Андрей Рыжухин

Ни в каком, а найти подход к этому милому человеку)

Леди Кена

Я дала ему по лбу дипломатом...это было в институте..и он при этом не обиделся)угадывайте

Андрей Рыжухин

А-га, он приставал, домогался?

Андрей Будняев

с использованием второго закона Ньютона- легко!

Андрей Будняев

учебник физики поможет уяснить.

Андрей Будняев

есть такая книжка- "физика для любознательных" Эллиот. Уилкокс.... там в доступной форме изложена вся научная фигня.

Леди Кена

Спасибо..у меея папа физик-атомщик....его спрошу

Андрей Будняев

дык с этого и надо было начинать....

Леди Кена

Я помню законы Ньютона и сама..но смутно...это механика...их три

Андрей Будняев

уже не плохо... заповедей- 10, богатырей-33. мушкетёров в 11 раз меньше. еврейских законов-613..... много от цифр зависит.

Андрей Будняев

порой любопытно получается. 13-го числа мы спустились со своего 13-го этажа и на 13-м автобусе поехали на 13-й квартал одного р-на на операцию в больницу... всё прошло удачно!!

Ник Ци

Когда он в не прав в теории относительности 😄

Леди Кена

Это неверный ответ...он во всём был прав и на удар не обиделся

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

нельзя бить физиков их и так не осталось почти))

Павел Бобров

елси он отрицает что земля стоит на трёх китах

Таирия

Если за коленки хватает, то однозначно - в лоб!

Алена Шанибова

когда его ручки потянулись ко мне со смыслом

Игорь Устинов

после выпускного, а до тех пор нужно терпеть

Игорь Устинов

Ну если это уже случилось смирится и быть довольным собой

Леди Кена

Так и было..но я была-таки смущена

Игорь Устинов

что случилось то случилось, назад время не вернуть

Леди Кена

Конечно..но теперь смешно вспоминать...это было случайностью

Игорь Виноградов

когда он пытается растегнуть на тебе бл.зку!

Леди Кена

Нет...там не было ничего личного...но я ему врезала и он не обиделся

Дмитрий Голубев

Раскачать какой нибудь маятник на практике

Дмитрий Голубев

И без всяких сожалений?.. Хочу под Волгоград на рыбалку!)

Дмитрий Голубев

Я знаю... Только времени нет совсем((( Даже здесь не могу выбраться никак!

Дмитрий Голубев

Согласен,конечно,но хоть так...

Дмитрий Голубев

Никогда не был там... Только по рассказам знаю((( хотя и здесь удавалось десятками килограмм ловить!

Дмитрий Голубев

Эх... В эти выходные поеду на платник!))

Игорь Zmei000

тебе в любом. а пацанам не рекомендуется.

Леди Кена

Ничего..абсолютно...долбанула его дипломатом по лбу случайно...когда спускалась по лестнице

Игорь Zmei000

и что теперь? валит на сессиях?

Леди Кена

Неа..пять поставил на жкзамене..это было давно

Игорь Zmei000

у вас пятибальная система?

Суетолог

кинуть яблоком и рассказать про Ньютона

Суетолог

хорошо,дипломатом с яблоками,так?

Суетолог

это жестоко..

Суетолог

я забуду

Суетолог

мне сейчас интересно

Улугбек

Да хоть сейчас... Ведь Вы совсем не Леди...

Улугбек

По стилю мышления...

Улугбек

Будьте осмотрительнее в высказываниях, если это - не Ваше...

Леди Кена

Вопрос э от шуточный..но это имело место быть...

Здравый Знакомый

проводя какой то опыт...весьма удачно)))

Здравый Знакомый

мы такие круглые)))))

Леди Кена

Как Шрек и Феона..и не можем обняться)

Здравый Знакомый

теперь я уже зеленый)))))

Здравый Знакомый

Феона разве зеленая была?)))

Здравый Знакомый

обнимашки)))