Маринe Марине

Почему муж выбирает доту,а не меня?

Ответы
Михаил Соколов

Компьютерный век ! Берите мужа валите на природу где нет интернета ! Дача водка цыгане медведи ! Медведи помогают главное норму чуток что бы подстол неупал от свежего воздуха снепривычки !

Roman Nestruev

А что это? Шучу. Отправь в Сирию или на Донбасс. Ну на крайняк в тир пригласи. Только настоящий, не пульками из воздушки стрелять. Или пейнтбол. Пусть побегает. 😉

Маринe Марине

Хорошая идея

Roman Nestruev

Удачи!

Alex Griffon

Игромания страшная вещь. Игромания прямая родственница наркомании и Алкоголизма. (Без шуток) Как это лечить я не знаю. Не Врач я...😵 😳 😱

Шермухамед Хаджиметов

хочет! сделай так чтобы он на тебя смотрел, только делай ненавязчиво, мини, декольте. не надоедай, чтобы он к тебе подошел, в не ты

Шермухамед Хаджиметов

хочет! сделай так чтобы он на тебя смотрел, только делай ненавязчиво, мини, декольте. не надоедай, чтобы он к тебе подошел, в не ты

Шермухамед Хаджиметов

хочет! сделай так чтобы он на тебя смотрел, только делай ненавязчиво, мини, декольте. не надоедай, чтобы он к тебе подошел, в не ты

Шермухамед Хаджиметов

хочет! сделай так чтобы он на тебя смотрел, только делай ненавязчиво, мини, декольте. не надоедай, чтобы он к тебе подошел, в не ты

Cергей Очкась

Прошло чувство соперничества, борьбы за твоё внимание. Возможно однообразная жизнь. Скучно ему, дотой пытается себя развлечь.

Евгений Губерт

Потому что он уверен, чтог вы всегда будете рядом. А так комп - это как наркотик, только другой. Отойти от него очень сложно.

Костоваров Игорь

Он ей больше доверяет! А если честно научитесь разделять время так что бы у него было и свое личное время на игру в доту.

Александр Кузнецов

😆 😆 😆 муж красавчек! )))))))))) дота это сила!
вы все ровно всегда рядом, а каточку другую надо по-любому!

Маринe Марине

О,класс)очень приятно

Александр Кузнецов

вам очень повезло - муж всегда рядом и при любимом деле! желаю счастья вам в вашем союзе! 🙂 👍 👋

Саня

Дома мир Тишина а там война. Пытается защитить тебя через экран монитора что ты всегда улыбалась

Беня Даунов

Некоторые люди выбирают спутников жизни по гороскопу в Японии на пример по группе крови

Ел
Елена

вы ему надоели, а дота нет, пусть играет, если не пьёт и по чужим бабам не бегает

Ел
Елена

у меня свой муж есть, мне чужие не нужны ия его по пустякам не достаю, у него сменный график и он в свободное время тоже играет в какие то игры на компе, я даже не смотрю, в какие, хотя он играет при мне, ничего не прячет

Маринe Марине

Вы прям сразу оправдываетесь-прячет,не прячет) мой бы на работу ходил,тоже не доставала.вы не зная всей ситуации ,вините доставучих баб

Ел
Елена

зачем вам муж, который на работу не ходит? вы его содержите? он инвалид? не пожет работать

Ел
Елена

зачем вам муж, который на работу не ходит? вы его содержите? он инвалид? не пожет работать

Ел
Елена

если может то пинком его под зад, пусть идет и работает

Евгений Маленков

Наверное он выбрал доту навсегда, а тебя навремя. И это его большая ошибка.

Евгений Лейфер

Хотелось бы понять что такое дота. Потом можно будет ответить на вопрос.

Роман Обрамович

Сыграйте на пару.. )) а вообще кооперативных игр сейчас предостаточно.. ))

Маринe Марине

Суть не именно в этой игре

Роман Обрамович

Ну , сыграйте в более реальные ролевые игры.. ))

Маринe Марине

Спасибо

Наталья Прекрасная 👸

Ну пусть ему жрать готовит а вы отдохните и купите платюшко

Маринe Марине

Хороший совет))Мама это ты?))

Наталья Прекрасная 👸

Да я мамулик

Андрей Немера

это тебе так кажется. сначада так. но всё равно ты есть ты.

Вадим Сперанский

Потому что игра дает ему больше чем вы и требует меньше

Маринe Марине

Набор слов

Вадим Сперанский

Ну, любое предложение это набор слов) вы же например исторгаете строго оценочные суждения и ничего больше.

Маринe Марине

Мне абсурд и идиотизм не пришёл,поэтому суть того,что вы хотели сказать была соооооовсем не понятна

Вадим Сперанский

Хорошо, скажу яснее. Да. Мотвация человека строго эгоистичная. Любой из нас хочет "получать". И готов идти на уступки только ради достижения своих желаний и никак иначе

Маринe Марине

Я поняла вас))объясняю,просто мне дошла только первая часть.конда я написала.что это набор слов,только тогда вторая...