Оксана Маяковская

Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Государственной Думе вместо кнопок для голосования были бы педали?

Ответы
Сергей Гасанов

А ЕСЛИ БЫ ОТРУБАЛИ ГОЛОВУ?!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ,ДУМА БЕЗГОЛОВАЯ!ХОТЯ ,СУДЯ ПО ЗАКОНАМ ,КОТОРЫЕ ОНИ ПРИНИМАЮТ,ОНИ И ТАК БЕЗ ГОЛОВ!!!!

Анна Просто-Анечка

Это точно мне с Вами очень хочется общаться дальше потому что такого остроумия я не встречала.У все что-то тупит.

Павел Камышев

нет думаю ! 🙂 там вообще бы пришлось ставить систему читающую мысли, этим бы и руки и ноги поотрубать нужно было

Ольга Корчемная

нет там наверно и до ног дошло эти стервятники и без рук нагрябоют а кнопки заменили на на сканер для зрачков

Valentina Godovalova

НЕТ, ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ БОГ ВСЕХ ПРОЩАЕТ, НО НАКАЗАНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТ, ДАЁТ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ.

Пу
Пут

Думаю вскоре бы и ноги начали отрубать за кражи! Так что думаю кнопки бы остались и тыкали в них носом!

Эд Гир

после войны деду палец отрубили люди чтоб не воровал по погребам а жрать то хотелось ему

Надежда Парнюгина

я думаю даже не педали а чупа-чупсы, потомучто по окончанию рук надо отрубать ноги

Вика Миронова

не только в думе,но и у работодателей,налоговой и жилищно коммунальной сферы

Васёк Неважно

))) рассмешил сразу вспомнил выступление путина там пишут на чём кто может

Александр Николаенко

Не знаю,я там не был...А на всех.без разбору,нельзя "клеймо" ставить )))

Анатолий Речкалов

зачем кого-то осуждать не лучше ли следить за своими действиями

Иван Шарупич

От твоего вопроса у тебя в кошельке прибавиться достаток?

Леонид Васильев

нет. зачем? и так падают лбом на кнопки, когда засыпают.

Ва
Валенсия

её вообще не былоб.некому думу думать за нас было бы.

Светлана Кушова

тогда бы сразу видно было какую заповедь нарушил....

Дмитрий Гурский

нет, все ходили бы с условно отрубленными руками

Николай Вогарь

Вот это очень правильно сказано! Молодец Костя!

Konstantin Leytan

Это не я сказал, но поддерживаю на 100%, лучше не скажешь. 🖼

Вера Кудрявцева

если у них сенсорные кнопочки,то можно и носом))

Катька Воробьёва

))))точно!

Олег Щукин

там и так айпады! можно и носом тыкать! ))