Йе
Йеннифер

это олигархи научили россиян так радоваться кражам? 🖼

–5
Ответы
Максимов Руслан

Этому учат Лондон, который забрал земли у индейцев и уничтожал мирных, Вашингтон, забравший часть Мексики, которая сейчас Техас, Израиль, забирающий территории Палестины и уничтожающий палестинцев тысячами, Евросоюз с НАТО, разорвавший Югославию.
Вот только россияне в этом деле плохие ученики, все сначала стараются договориться, а когда уж ввязываются в драку, то стараются не задевать мирных жителей, а потом еще и помогают местным развиваться.

Йе
Йеннифер

вы перечислили развитые страны. Почему то в списке таковых нет России. У нее только нищета и осуждение мировое

Максимов Руслан

Так они и развивались за счет уничтожения себеподобных. Россияне еще до этого "каннибализма" не доросли. Да и у них другой путь.
А насчет нищеты это везде есть. Кто-то не хочет работать, кто-то надорвался на работе, кто-то не может работать по болезни.
Правда, от "развитых" стран (Англия, США) пришло поветрие с кредитами, которые быстрее загоняют людей в нищету.
Мировое осуждение? Не заметил. Как всегда и везде есть люди, которым что-то нравится, другим не нравится, третьим безразлично. Если же говорить о политиках, то эти те еще словоблуды.

Йе
Йеннифер

Почему-то мир пользуется автомобилями/телефонами/и прочими полезными вещами совсем не российского происхождения. Жаль, вы развиваться не хотите

Максимов Руслан

Решили изменить тему? От идеи все захапать, которые проповедуют "развитые" страны, до материальной составляющей.
Вопрос в полезности перечисленных вещей. Так, первоначально они были полезны, для тех, кто занимался непосредственно в той области, где они появились. Вот только сейчас от них все больше и больше вреда.
Так автомобили. Их было мало и они быстрее перемещали людей с места на место. Сейчас их "табуны" отравляют атмосферу своими выхлопами, жженой резиной, шумом. У меня довольно часто возникали ситуации, что я до работы доходил быстрее пешком, чем люди доезжали на автомобилях (пробки на дорогах). Так что полезность в том, чтобы подогреть зад в ожидании, когда поток машин сдвинется на метр, не оспоримо 🙂
Ну и про российский автопром, судя по всему, вы не все знаете. Победитель, и многократный, ралли Париж-Даккар - российский КАМАЗ.

Максимов Руслан

Телефоны. Раньше были помощниками, чтобы сообщить быстро весть кому-нибудь. Сейчас люди "живут" в нем не замечая окружающее. Да и дозвониться стало не всегда из-за перегруженных сетей. Насчет производства, что-то пропали изделия "развитого" мира. Если раньше (лет 15 назад) еще видел сотовые сделанные в Финляндии, Германии, то последние лет 7 в основном вижу, сделано в Китае. И качество у них заметно прибавилось.

Максимов Руслан

Про двигатели российские, без которых пока не могут обойтись в НАСА, вы скорее всего, тоже не слышали. Зачем об этом слышать, ведь это портит вашу картину мира.

Максимов Руслан

А еще я ездил по России и бывал на предприятиях, которые выпускали изделия и материалы, которым не было аналогов в "развитых" странах. Так что, желаю вам пересмотреть вашу картину мира, и привести ее ближе к реальности.

Галина Галчонок

80% сказок рашки основаны на воровсте : добывание жар-птицы, гуслей-самогудов, прекрасных царевен, золотых яблок и т.д. - построено на обычном воровстве , Ванька вор, Кузька вор, Царь и вор, Вор-Барма Деревенской и Шиш Московской, да все их сказки в той или иной степени на "легких деньгах" основаны

Йе
Йеннифер

мне очень жаль

Галина Галчонок

ни одна империя долго не существовала ,развалится и эта, тем более нынешняя допустила самую большую ошибку напав на Украину ,

Йе
Йеннифер

Россия не империя совсем...

Галина Галчонок

название не меняет сути , федерация, империя,

Виталий Бегун-Ткач

Хм🤣-а Вы, как я понял очень рады, что ваши друзья из США подорвали-таки СЕВЕРНЫЙ ПОТОК, а теперь сами остались у "разбитого корыта"- экономика-то в известном месте😝- а вот Россия теперь сама себя обеспечивает всем необходимым и в электронике и в других жизненно важных проблемах))

Андрей Рысин

Да и ещё по Хельсинкским соглашениям о нерушимости границ которое подписали все страны Европы, сейчас должны были бы быть СССР и ГДР, и Чехословакия, и Югославия. Так что претензии к кражам это к Европе.

Андрей Рысин

Для меня эти ответы это не научная публикация статей, а общий трёп. Оценивать человека надо по результату. Вот у меня за 2024 год вышло 4 статьи в журнале "Актуальные исследования" это №3,№7,№12,№16 в части первой в разделах технические науки и физика. А что у Вас?

Ег
Егоза

В твоей палате обои или покрашено?

Андрей Рысин

Да, остаётся пожалеть тебя умственно убогую. В прочем ты сама определила свою деградацию до инфузории туфельки.

Ег
Егоза

Вау! Точно учился в 5 классе))

Андрей Рысин

Да, деградация украинок, да и украинцев это факт! Ничего не умеете, ничего не можете, но апломба, как у всяких дебилов на десятерых!

Mihail Kiranow

Очень часто говорят, что "Россия отобрала Крым у Украины".
Но возникает вопрос: "А что Украина сделала чтобы жители Крыма хотели остаться в составе Украины?"
И ещё: почему Украина не стала защищать Крым?

Йе
Йеннифер

тоже,что и законы. Нельзя воровать чужие земли

Mihail Kiranow

А разве кто-то украл их?
По-моему, Крым находится там, где был всегда.

Йе
Йеннифер

то есть, вы не знаете об аннексии и о том, что 4 страны только это признали?

Mihail Kiranow

Вот фрагмент гуглевской карты. Между основной частью Украины и Крымом нарисована граница.🖼

Йе
Йеннифер

вы не ответили. вы не знаете об аннексии и о том, что 4 страны только это признали?

Владимир Ляпин

А где они, олигархи? В России - финансовый феодализм. Есть вассалы, так называемые "олигархи", и есть князья - госчиновники, управляющие компаниями.

Alexandr Tokman

нет, у россиян это в крови! посмотрите на Орск! люди не уезжают до последнего из затапливаемых домов, потому что боятся мародёров!

Йе
Йеннифер

ужас

Аю
Аюна

Ну а кто ещё )) А убивать мирное население Донбасса , интересно кто Украину научил , олигархи или у самих ума хватило .......

Аю
Аюна

А она выдерживает ? как там успехи с контрнаступлением ? Крым отбили ? а может уже и Мариуполь с Донецком , а почему Авдеевку так быстро отдали ? почему людей на улице ловят ? почему не хотят Родину защищать , я слышала уже и женщин по примеру Израиля , собираются на фронт брать

Йе
Йеннифер

а она третий год выдерживает. Ума не приложу как они это делают. Герои

Аю
Аюна

Конечно )) правда Россия , не устроила тотальный разгром , как Израиль в Секторе Газа , жалеют идиотов , я так понимаю ответов на свои вопросы я от вас не увижу ))за сим баяртай ))

Йе
Йеннифер

я не могу ответить про украинский Крым и про контрнаступление. Это их вопросы. Но то, что третий год СВО тянется...говорит о многом
ваши парни гибнут....как вам не жаль

Ви
Виктория

Аюна. а зачем россияне Белгород бомбят? Вы сумасшедшие?

Александр *********

людей у этому приучили за все 100 лет и олигархи тут ни при чём Просто они такие же , только им повезло больше в этом

Игорь Пономарёв

А разве Украины кто то что то украл??? Почему то все окружающие её страны считают, что это их территории...

Игорь Пономарёв

америка не присоединяет, она подчиняет..... а мы присоединяем только с их просьбы...

Йе
Йеннифер

а нельзя присоединять. Это незаконно. Подчинять вы не способны - тут сила и ум нужны. У вас только желание убивать и воровать есть

Игорь Пономарёв

ты видимо чего то не допонимаешь.... забили у вас там мозги.... если весь народ голосует за присоединение , то мы можем либо отказать либо согласиться, при это мы не убиваем и не воруем, а наоборот строим... а вот убивать мы как раз никого не хочем, это америка и ЕС накачивают укру оружием, что бы они убивали...

Йе
Йеннифер

а кто спросил людей, которые бежали из Донбасса, потому что пришла армия РФ со своими референдумами?

Игорь Пономарёв

так у вас и референдумов не было.... просто стали убивать...

Семён

Мадам, вам бы в политике разобраться, а потом уже нести слово в массы, а вы чушь несёте, а не слово ...

Йе
Йеннифер

чушь несут оккупанты

Семён

Я из Донбасса родом ... !!! Вам напомнить, что ваши украинские правители делали с Донбассом 8 лет ... ???

Йе
Йеннифер

напомнить,кто пришел и украл Донбасс?

Андрей Рысин

Кража это когда берут чужое, а мы возвращаем своё, что нам принадлежало со времён царской России.

Андрей Андрей

А что лижет Ваша книга?

Йе
Йеннифер

что такое "царская империя"?

Андрей Андрей

ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ 03 (ноль три)

Ег
Егоза

Идиоты живут прошлым)))

Андрей Рысин

Вы видимо не понимаете, что за всё в жизни придётся платить, и действие и противодействие не случайно разнесены во времени. Так что что сделала в прошлом, получишь в будущем, это ещё называют судьбой. Так что твоя фраза, что идиоты живут прошлым связано с отсутствием знаний. А сколько у меня трудов в науке смотри на картинке и это не трёп как у академиков а реально рассмотренные парадоксы.🖼

Василий Бубновский

А мнение народа, живущего на тех территориях не считается? Это такая демократия у вас?

Йе
Йеннифер

а мнение тех, кто вынужден от оккупантов был бежать, кто учитывать будет?

Василий Бубновский

Оккупантами там считают украинских нациАнал-пидорасов

Йе
Йеннифер

вы не ответили на очень простой вопрос

Василий Бубновский

А вы читайте внимательно.

Лос Ещё-Один-Лос

ты про три миллиарда баксов, которые европа не знает, как законно украсть у россии?

Йе
Йеннифер

а вы изучайте. Я бесплатные уроки не преподаю

Лос Ещё-Один-Лос

так это же хорошо! не будешь учить - никуда не пошлют )))

Йе
Йеннифер

это же прекрасно. Если бы оккупанты еще умели самообразовываться

Лос Ещё-Один-Лос

ну да, нидерланды последнее время только теряли территории. наверно от излишка образования.

Йе
Йеннифер

Какое последнее время?))

Николай Потапов

Все радуются кражам. В Ираке Музей обокрали. У Посла Медальон. У Шпака магнитофон

Йе
Йеннифер

нет, люди не радуются

Николай Потапов

Тогда причём здесь Россияне?

Александр Захаров

Это не кража. Ищначально Украина и было частью России. Это возвращение домой.

Йе
Йеннифер

и Калининград был не российским ранее. После этого многое менялось. Как и границы Украины. И сейчас это воровство

Александр Захаров

Вы видимо из Украины родом.

Йе
Йеннифер

нет, была там всего один раз, в прошлом году

Ко
Котэ

Плешибо-ботексная бункерная крыса,вместе со своими друзьями.А так же СМИ.

Ды
Дымок

Да на плевать на весь мир , европу , евросуюз, америку, и.т.д всю эту шваль

Йе
Йеннифер

вот так шваль и думает

Ды
Дымок

И.Сталин так думал и я так дамаю.

Йе
Йеннифер

компания что надо

Ды
Дымок

👍

Пилбил Денегнедавал

Это ещё до олигархов было. Это натура кацапская–спиздить и засрать

Я-
Я-Искал-Тебя

я вообще баню всякую кодлу ,которая начинает пищать о политике тут