Максим

Если девушка говорит тебе: " ну скажиииии , я не обижусь" Надо молчать ради своей же безопасности?)

Ответы
Людмила Давыдова

обязательно молчать,как партизан или врать во благо............Иначе-она непременно обидится на то,что вы отдали свою конфетку девочке с бантиком в младшей группе дет.сада

Максим

😂😂👍

Оксана Мельниченко

она обидется в обоих вариантах, вам вообще не стоило касаться тем, на которые вы не готовы дать ответ

Максим

😂Согласен.

Алекс Венцель

Жить надо по поговорке: -Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз.

Сила Ветра

😁 ради собственной безопасности стоит вести себя так, чтобы у неё вопросов не возникало

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можешь, конечно сказать. Но, тогда, за целостность глаза твоего никто не в ответе)))🤭🤪

Родика Аурел Беженар

или с зади вас руками прикрывают ваши глаза надо сказать о серега это ты

Любовь Мамсик

Естессссна! Даже если за ногу поймает, надо кричать: "Это не моя нога!!!!"

Максим

Хорошо сказано))) Это не то что ты думаешь)))

Любовь Мамсик

Вот эту фразу надо забыть. Лучше говорить так: "Милая, не верь своим глазам, верь моей совести". А еще лучше не палиться.

Максим

😂😂😂👍

Натали

Надо отвесить ей комплимент. Всё. Больше ничего не стоит говорить.

Максим

Отвесить?!)))

Натали

Да

Юл
Юла

Да уж. Это жесть)) а если ещё и не один раз она это напищит?

Ок
Оксана

И если мужчина так говорит, то лучше тоже промолчать))

Юр
Юрил

Звучит как...Вам предоставляется последнее слово....😟

Гузель

Она уже знает ответ, но хочет услышать Вашу версию😂

Ruslan

Да. Особенно когда услышите щелчок затвора....😜🤣

Максим

Ключи от сейфа у меня))))

Ruslan

И бронежилет?😝

Максим

Ага

Ruslan

👍👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря что хочешь сказать. Иногда лучше молчать.

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Молчи ! Говори что угодно , но не правду!

Наталья Петрова

Аха, а то припомнит в один прекрасный момент))

Ал
Александр

Неее молчать не надо проще красиво соврать ...

Ди Филосыч

да, даже если каленным железом будет пытать

Улугбек

Очень ценное предупреждение... ЗАПОМНИТЕ!!!

Просто Осень

Как вариант можно соврать что-нибудь.))