Ха
Хабиб

почему вы сразу на ты к собеседнику, вы не воспитанный ?

Ответы
Пётр Йосифович

Поясняю далёким, на ТЫ Русы обращались к своим друзьям, а на ВЫ - к врагам.

Ха
Хабиб

где русь а где мы

Пётр Йосифович

Значит вы не РУСЬ !

Ха
Хабиб

конечно, нафик русь

Светлана Спицына

Не соблаговолит ли достопочтенный(ая) сударь (сударыня).….... Так лучше?

Ха
Хабиб

сарказм принят

🐴Юлий🐎

Если вижу что собеседник младше меня или ровесник тогда "тыкаю"

Ха
Хабиб

а когда не видно

🐴Юлий🐎

Когда не видно тогда говорю на "вы" если конечно мне не "тыкают"

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те, кто хуже нас, Кто лучше нас им не до нас...

Стас Васильев

Ты-это меньше двух, вы-больше одного....

Doctor Faust

В меру

Ната

Нет

Ха
Хабиб

пока