Валерий Дементьев

вот честное слово, не люблю отправлять людей в чс,но вынуждают полит.боты с Украины...Мы приходим сюда отдыхать а не яд выпускать...та что соберу я вас всех в чс, там и беснуйтесь...касается и российских пользователей....?

Ответы
Федор

Эти ущербные реально достают. ВЫ напали... ВЫ стреляли... Да МЫ-да ВАС.... Тьфу ЧЕм тут строчить-бери берданку-и на Донбасс🥳

Валерий Дементьев

именно...или санитаркой спасать своих

Татьяна Tatiana

не все боты с Украины....а что, если они ПРАВДУ говорят???

Татьяна Tatiana

мне не интересно ваше вранье....идите себе...мимо...

Валерий Дементьев

где я здесь хоть одно слово соврал...идите на фронт и доказывайте там свой патриотизм

Татьяна Tatiana

а чего же вы не там?

Валерий Дементьев

я 21 год прослужил в армии, хватило всего...к тому же, возраст и заграницей

Татьяна Tatiana

вы уверены в правдивости ваших источников информации?

Ценитель Прекрасного

Разумное решение. Можете сразу добавлять меня.

Валерий Дементьев

а вы кто такой?🤣

Ценитель Прекрасного

Политнебот.

Валерий Дементьев

жизнь и так хреновая,чтобы ещё и в спрашке биться..

Уральская Рябинушка

👍👍👍У меня ЧС скоро лопнет от тесноты

Валерий Дементьев

куда не сунься-везде боты...в моем мире россияне,здесь-украинцы,да,хоть бы писали правду а то полную чушь несут

Уральская Рябинушка

именно

Ег
Егоза

Страшно то как!))

Ег
Егоза

Потому я должна радоваться, что наших солдат и мирных людей убивают? Подневольных не должно быть. Войска для защиты, а не для нападения

Валерий Дементьев

да, поймите же...я на вашей стороне,весь мир с вами, вот только врать безбожно зачем ?...Бог не тимошка

Ег
Егоза

Бог в каждом из нас.

Валерий Дементьев

да,нет же....это мы все в Боге

Ег
Егоза

Какая разница? Все и все есть одно -природа, Бог, Великий Программист, Вселенная...как хотите называйте

Татьяна С.

Правильно!

Ир
Ирина

И меня?)

Валерий Дементьев

и тебя🙃....но потом успокоюсь и всех выпущу

Ир
Ирина

)

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝