Lucifer

На какую глубину так называемого "дна вы падали и к чему это привело? Просьба отвечать конструктивно и по факту

Ответы
Атака Гризли

Глубину не замеряла, но, скажем так, периодически падаю в собственных глазах, пересматривая какой-то отрезок своего пути, понимаю, что мне очень есть в чем себя упрекнуть.... и не такая я молодец, как мне казалось некоторое время назад.... озадачиваюсь, переосмысливаю, если уместно - прошу прощения лично, если нет - мысленно... переустанавливаю систему и выхожу в мир с обновленным сознанием...)))
Не факт, что оно безупречно, но наверняка лучше предыдущего...)))))

Lucifer

Саморазвитие-как путь к просветлению, мое уважение:)

Атака Гризли

надеюсь, что не к затмению...))))))

Lucifer

Затмение нас всех настигнет, главное встретить это достойно) с такой же безупречной улыбкой как у Вас:)

Атака Гризли

спасибо..))) постараюсь..)))

Лора

По факту: пила, курила, лгала, изменяла, блудила... Привело сначала к потере человеческого облика, полному одиночеству, депрессии, а потом - на грань самоубийства. Это так, без подробностей.

Lucifer

Повезло Вам, что Вы достали до дна, а ведь есть такие личности, которые умудряются балансировать между :))

Лора

Каждому своё. Но то, что я прошла, помогло мне найти Бога. Вернее, Он меня нашёл, поднял и возвысил. Как в Библии написано: "Из праха поднимает бедного, чтобы посадить с князьями народа его..."

Елена Воронкова

Дно не дно,но как в бочке с дерьмом. Но врешь! - не убьешь)))

Lucifer

Хороший ответ, от симпатичной женщины 🙂

Ма
Маков~Цвет

пришлось вытягивать себя из черной бездны депрессии

Марина Моисеенко

Что нас не убивает делает сильнее.

Марина Моисеенко

Согласна, бог даёт испытания которые человек может выполнить. Я своей жизнью довольна и благодарю за это бога, хотя атеистка.

Lucifer

Бог живет в нас, как говорил Л.Н.Толстой. А атеистов придумали политики как сказал Ф.М.Достоевский.

Марина Моисеенко

Согласна, просто я отношусь к поколению когда вместо храма Христа был бассейн в Москве

Lucifer

"Путь жизни" автор Толстой, очень советую к прочтению) там как раз и про храмы и про все все все

Марина Моисеенко

Спасибо, почитаю. Я много читаю

Ri
Rita

Точно пропущу

Lucifer

Что именно ? Вопрос?) Я считаю в глубине души Вы хотели бы ответить, но что-то Вам не позволило;))