Вячеслав

Кто помнит фильм "Летучая мышь"? Там играют братья Соломины...?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вообще-то фильм поставлен на основе оперетты Штрауса "Летучая мышь". Оперетту смотреть интереснее и приятнее

Елена Мазырко

Да, прекрасный фильм- оперетта! И молодые Удовиченко с Максаковой, и музыка Штрауса, и моя молодость!)

Инна Т

Красивый фильм с хорошими артистами) можно сказать, качественный мюзикл, но мы говорим - оперетта)

Вячеслав

Это муз.фильм

Инна Т

В первую очередь это оперетта Штрауса, конкретно этот - фильм-оперетта, т.е. экранизация, как говорили в то время) сейчас сказали бы - мюзикл. Хотя в принципе все это об одном и том же. Хороший фильм)

Вячеслав Коршунов

Где рябчик умер от разрыва сердца, а господин Айзенштайн утратил и приобрел вновь свои часы?

Вячеслав

Мне нравятся рассуждения Шульца...🙂

Вячеслав Коршунов

Не помню, надо пересмотреть. Приказ фюрера- закон для Шульца? Или это из другой оперетты

Вячеслав

Из другой.🙂

Татьяна Сивенкова

Веселый фильм. Мне очень нравится их разговор про случай на охоте и про собаку Шульца)))))))))

Вячеслав

У меня тут вопрос про Шульца витает...😆

Виктор Шаламов

Помним. Виталик Соломин ( к сожалению почил в бозе) и Юрий, который худрук Малого театра.

Вынос Мозга Вручную

Помню-Веселый фильм. Братья играли. Я смотрел зарубежный фильм летучая мышь- наш круче!

Людмила Ульяновская

Это по оперетте поставлено," Летучая мышь" Калььмана.
Новогоднее настроение в ней.

Вячеслав

Да. Замечательный фильм.

Людмила Ульяновская

Веселый!!!!

Вячеслав

Именно!

Татьяна Лаврова

Да, Юрий и Виталий Соломины, это был их первый фильм, когда они сыграли вместе

Вячеслав

И по моему единственный.

Татьяна Лаврова

Возможно

Вячеслав

На сколько я знаю, они не очень ладили.

Татьяна Лаврова

Об этом я тоже слышала

Чанга Чунга Чунгович

Фильм - 👍
Но как можно не узнать под маской человека? До сих пор не понимаю.

Ел
Елена

Помню, замечательный фильм. Почему то совсем забыли этот жанр, оперетта

Вячеслав

Нынче народ требует "ширпотреба" дешевого.

Ел
Елена

Да нет, народу нравится хорошее, качественное кино, выросли то мы на хороших фильмах. Снимают только всякую ерунду сейчас. Хотя есть сейчас интересные русские сериалы.

Вячеслав

Мы то - да. А молодежь, к примеру... Что её трогает?

Ел
Елена

У молодёжи сейчас выбор огромный. Каждый что то найдёт для себя.

Вячеслав

Что выбор огромный - Да.

Ел
Елена

У нас такого не было. Сейчас и музыки и книг, а фильмов огромнейший выбор. Легко потеряться, без учителей. Это кому как повезёт.

Вячеслав

Да

Св
Светлана

Я помню, играют, да.Не так давно с большим удовольствием пересмотрела.

Вячеслав

Я тоже.

Гармония Россия

Это по мотивам оперетты И. Штрауса "Летучая мышь." Прекрасный фильм! 👍

Вячеслав

Конечно.

Андрей Лапин

да виталий артист интересен его рассказ про встречу с кончалвским

Ир
Ирина

Что за странная фантазия: назвать собаку именем жены?😜....обожаю

Вячеслав

...Но ведь...как рассуждал Шульц...)))

Ир
Ирина

...Как рассуждал Шульц?))

Мир

Помню. В нем муж вновь влюбляется в жену не узнав её под маской.

Вячеслав

Да, сюжет такой.

Мир

Давно уже смотрела.

Елена Кошкина

Помню. конечно. И оперетту видела в театре. В другом составе.

Наталья Петрова

Помню. Хороший фильм. На Новый год помню смотрели в детстве.

Константин

"Фигу-фигу-фигу-фигурально говоря" помню, а в целом нет.

🇷🇺 Анжелика*

Да) Прекрасный фильм-оперетта! Я его наизусть знаю)