Анна

Вот встретишь человека — он тебе вовсе не друг и даже не приятель, вы вообще едва знакомы… Но любит он песни те же, что и ты, или книги те же читает, или просто ваши взгляды на жизнь совпадают — и тепло на душе, что есть на свете этот человек…

Ответы
Полина Кузнецова

Уже знаю такого человека... Действительно, похож на меня, или я на него, ведь он старше... Но, он меня игнорирует, хотя, думаю могли бы общаться. Печально...

Денис Гудиев

И потом вспоминаешь что он нечаяно в маршрутке тебе на ногу наступил и ты его обматерила с ног до головы

Иосиф Мурзалиев

Однозначно! А если он ещё и негатива не проявит, то может перерасти в любовь!

Константин Чирков

АГА !!! А ПОТОМ ПРИГЛЯДИШСЯ ---БОЖЕ МОЙ .......))))))))))))) ТАК ВОТ ОН .............))))))))))))0

Владимир Ежов

А по дольше повстречаешься, и куда все подевалось?...да?

Олег Есаулов

Я ЖИВУ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, И У НАС ПЯТЕРО ДЕТЕЙ.

Вольдемар Лыкин

да такое бывает -родная душа -это -прекрасно

Зиннур (Октябрьский)

не всегда это бывает а только не случайно

Валерий Левковец

Твой двойник.Присмотрись внимательней.

Миша Мальцев

Бывает так не часто , наверно приятно .

Сергей Добрынин

Так надо же с чего то начинать

Светлана Терских

наверное, вторая половинка.

Кристина Иванова

такое редко случаеться