Графиня

Поговорка "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" уже не актуальна? Друзья познаются только в еде?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... евреи давно отвергли ту пословицу... внедрив свою ... ----- не имей сто рублей ... и на фиг сто друзей ... имей сто дверей .... в однх застрянешь в другие либо проскочишь коль надо ... ли бо выскочишь когда надо...

Ян Флориан

Друзья познаються в беде . Но увы друзей не было . Есть знакомые . И только они пришли мне на помощь после того как сгорел дом со всем имуществом . Я им благодарен .

Максим Поехали

Казалось бы 100 человек много еды, но ничего опаснее чем человек впринципе нет т.е шансы 1 из 100 такой себе выбор

Елена Микова

нет я не согласна ,хотя сейчас друзей как раньше нет настоящих,все какие то предатели,продажные и алчные

Валентин Сазонов

К сожалению, сто друзей не реально, а поэтому пусть два, но настоящих. А деньги как пришли, так и ушли.

Геннадий Попов

Почему не актуальна? 100 друзей - это хорошо. Занял у каждого по тыще - вот тебе и сто тыщ 😃

Slam Di

Ну по сути да, лучше 100 рублей, ценнее будет. Также с выражением с мылым рай и в шалаше

Сергей Селезнёв

не имей сто друзей - а имей одного дружища у которого есть тыща...😜

Андрей Метлицкий

Друзья, всегда - друзья, и в беде и в радости... Просто их, настоящих, всегда мало.

Графиня

или почти нет.

Александр Белов

То есть, чем больше они у вас в гостях съедят - тем лучшие они ваши друзья?

Графиня

не так.

Александр Белов

А как?

Графиня

как пожрать, так друзья. Как дров наколоть, так уже нет.

Александр Белов

У меня уже давно нет друзей. Только знакомые.

Ал
Алекс

мне не надо 100 друзей мне не надо 100 рублей я хочу дружищу чтоб имел я 1000

Елена

Друзья не помешают никогда. Главное их с врагами не перепутать.

Владимир Шибнев

Нет, не актуально. Сейчас "не имей сто рублей, а имей сто тысяч"

Людмила Потёмкина

Это точно сейчас никто никому просто та ничего не сделает....

Grihka Semeshca

кто не работает тот есть..а таких друзей за хуй и в музей😂

Denis Yaroshenko

нет... мне друг позвонил, с которым 2 года не встречались

Валера Которашвили

не имей сто рублей, а имей тыщю)) а дрезей не надо иметь)

Галина.ярославль

давай я за тя выпью , а ??
мне приятно и тебе полегше ))))

Графиня

я сейчас воду пью.

Галина.ярославль

*в ужасе заломила руки*

Алекс Венцель

Чем больше друзей, тем больше врагов и завистников...

Анатолий Ориничев

Избави Бог от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.