Olga Nikolova

Смотря убийства по телевидению ,вы можете справиться со своей враждебностью. А если не испытываете такой,смотрите рекламу и она у вас появится!

Ответы
Серж Яковлев

...реклама для меня, это некий отрезок времени, за который я порой делаю, какие-то дела онлайн, параллельно телепередачи, которую смотрю, без неё уже никуда...а вот на канале "Культура" рекламы нет и это бесит...

Нахтигаль Александр

Спасибо, Оленька, Вы очень добры, только в силу своего прошлого рода занятий уже давно научился включать и выключать враждебность, когда это нужно )))

Ол
Олег

нет ! я научился её не замечать ! хотя это своего рода зомбирование людей !!! так сказать отвлекательный манёвр их бедности и безденежья !!!

Елена *****

телевизор лучше не смотреть-появляется глубокая депрессия. и упаси вас, боже, не читать до обеда советских газет

Ирина Карамышева

Я НЕ СМОТРЮ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПЕРЕДАЧИ,ГДЕ СМАКУЮТ УБИЙСТВА,ПЕРЕКЛЮЧАЮ КАНАЛЫ! РЕКЛАМУ ТОЖЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮ! 🌹

Ни
Нина

А я без рекламы уже жить не могу))) Жду рекламный ролик, чтобы до холодильника прогуляться. И не я одна!

Павел Кайгародов

ПЕРВОЕ ДАЁТ ВОСПРИЯТИЕ МИРА НОВЫМ ПОКОЛЕНИЯМ ВТОРОЕ НАЖИВУ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ .(ЧЕМУ УЧИМ ,ТО И ПОЛУЧИМ)

Алекс Петроф

в жизни их наамного больше встречается.см надо обычные каналы тв культура.дискавери.домашний и тд.

Кристина Семенкова

а ниче не получится.потом посмотрю убийство,а там через каждые 5 мин реклама.и все на круги своя..

Наталия Хаджииванова

поскольку часто повторяются одни и те же рекламы, они вызывают во мне чувство лёгкого отупения.

Виктор Шиманский

Могу ответить вопрос на вопрос. Ольга, какой смысл вырабатывать в себе враждебность?

Olga Nikolova

Вот поэтому я телевизо и не смотрю!

Татьяна Аверкова

Ну, реклама не вызывает у меня враждебности, просто отвращение... Есть другие вещи...

Nid Trok

Чувство враждебности-результат цепи электрохимических реакций. Это естественно.

Алексей

Я реже стал смотреть телевизор,каналов много около 200 ,а смотреть нечего

Юрий Диденко

Верно подмечено , но я уже рекламу воспринимаю , как , просто , заставку .

Давид Плиев

врядли созерцание убийств способствует искоренению враждебности

Виталий Макаров

А рекламу я вообще очень люблю,жалко только фильмами прерывают!!!

НЕ
Натали Ефимова

100% Реклама убивает неокрепшией детский мозг, и калечит взрослых!

Ne
Neo1Master

конечно со своей враждебностью я справляюсь в боксерском зале

Любовь Кузнецова

Не смотрю телевизор! Современное телевидение разжижает мозги