Жанна Климова

Каждый новый день, капелька дождя, Лучик солнца, стебелёк, горстка зерна. Это Божий дар. Бог — Творец чудес. Им живём и существуем. Он наш Отец. Жизнь — самый дивный дар, ты её цени, Каждым мигом наслаждайся и Бога люби. Усердьем и трудом её не заслужишь. Она — чудесный дар, прекрасный дар с небес.

Ответы
Сергей Орлов

Добавить нечего.Всё так!

Сергей Орлов

С наступающим Вас!!!

Жанна Климова

Не отмечаю , по убеждению. О котором выше написано. Надежду не возлагаю на обычную смену календаря.