Се
Сергей

Бабочки - это ожившие цветы, которые сорвались со стебелька?
Древнее поверье гласит: своё желание надо тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить её. Бабочка не умеет говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса, и желание обязательно сбудется.
Загадываем свои самые сокровенные желания, не стесняемся - здесь на всех хватит!
🦋🦋🦋

Ответы
Елена Делидова

🦋Я забрала у вас одну бабочку и прошептала ей своё желание....надеюсь,что сбудется! и вам дарю🦋- загадайте и вы заветное желание,которое обязательно СБУДЕТСЯ!!!

Се
Сергей

Спасибо, но я решил после всех.

Елена Делидова

Удачи!!!

Се
Сергей

😊

Альциона Эта Tau (Кнопа)

чтобы отпустить, её надо поймать, а это для её полёта порою губительно, хотя, можно прибегнуть к соку, минуя руки человека)

Се
Сергей

Грубить не надо

Альциона Эта Tau (Кнопа)

к соЧку).... а где я здесь и кому нагрубила?

Се
Сергей

Простите, это словарь исправил. Я написал губить не надо

Се
Сергей

Вот ведь как не удобно получается

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да ладно, посмеялись и ладно)

Се
Сергей

😊

Алтуш Атаев

А если бабочка садится на плечо..и сидит пока не спугнёт что то! У меня так было неоднократно!

Надежда Румянцева

С некоторых пор ,я боюсь чего либо желать. Желания сбываются и не всегда,как хочется.

Се
Сергей

вот так , ничего себе.

Елена Черепкова

Желания свои нужно говорить божьим коровкам, они связаны с самим богом.

Се
Сергей

Ну как хотите.

Татьяна Кулешова

Можно, гусенице желание прошепчу? Она же все равно бабочкой станет.

Се
Сергей

Я же сам. А к высоте привыкаешь

Татьяна Кулешова

Если не умрёшь от страха в первый раз )))

Се
Сергей

Ну примерно так)))

Татьяна Кулешова

Удачи Вам, чтоб рюкзак был не тяжел

Се
Сергей

Спасибо))

Тамара Белецкая

потом покормить ее кашей,чтобы тоже никто этого не видел.

Тамара Белецкая

каша должна быть вкусной,какие желания такая и каша.

Се
Сергей

Ну не спорю, конечно вкусной

Тамара Белецкая

вот еще один не дающий покоя вопрос,как можно управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Се
Сергей

на этот вопрос я не знаю ответа. Он тут много раз повторялся

Тамара Белецкая

включи логику и читай(те) побольше.

Людмила Матусяк

А бабочку съела птичка,не долетела она до небес

Се
Сергей

Печально. Ааа, теперь я знаю, почему если птичка отметиться на кого то это к удаче) ==

Се
Сергей

😊

Борис

Бабочки - это обыкновенные червяки с крыльями.

Гармония Россия

😘😘😘⭐✨🍒🙏😁

Се
Сергей

Спасибо

Гармония Россия

Тебе спасибо за минуты радости

Се
Сергей

😊🤗

🇷🇺Anna😊

А на небесах что! Может там пенсию прибавляют?

Грета

бабочки эт летающие отвратительные червяки

Се
Сергей

Кому как

Любаша

Гретуль, привет! Как-то не романтишно у тебя вышло по отношению к бабочке...ты зришь прям в её корни)))

Грета

Привет Любаш. Я их боюсь до омерзения

Любаша

😁 , а не надо их близко рассматривать)

Ва
Валюша

Вам озвучить???? как то стыдновато.....)))))

Ва
Валюша

неа...не во всём...А тут дело особенное.... Это вам не пучок редиски....))

Се
Сергей

Ну да, понимаю, это уже как кочан капуств'

Ва
Валюша

😆😆😆 Одно удовольствие общаться с таким культурным человеком!!!

Се
Сергей

И мне приятно))

Ва
Валюша

❤️🍀

Галина

Хорошие сказочки для маленьких детей .

Се
Сергей

вы слишком взрослая. Вам мимо надо проходить

Галина

ТАК ВТОРОЕ ЗАМЕЧАНИЕ В МОЙ АДРЕС . Не подсталяйте меня под свой вопрос или пишите не для ВАС, ВСЕ НЕ ПОЙМУТ ,А Я ПОЙМУ .всего доброго и удачи в общении с любимой .

Се
Сергей

больно было нужно. Еще и пометки ставить) Пропускайте, чем негатив высказывать. С какой любимой? Что то вы вообще уже сильно далеко надумали))

Галина

Найдется если нет .Я негатива своего не вижу .ПРИНЯЛА К СВЕДЕНИЮ .

Се
Сергей

ну и хорошо. спасибо за пожелание

Ирина

не знала.я тогда живой бабочке загадаю

Се
Сергей

хорошо

Все Будет Хорошо

Прикольно, бабочка не сразу улетела

Се
Сергей

Наверно думала

Все Будет Хорошо

Ждала правильной формулировки)

Се
Сергей

Потом сообразила что к чему

Се
Сергей

😊

Ев
Ева

Мне срочно нужна бабочка! И не одна!)

Се
Сергей

🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Ев
Ева

Ой, спасибо)

Се
Сергей

😊

Галина Мамаева

А живая,реальная бабочка донесет?)))

Се
Сергей

Должна

Галина Мамаева

Мерси!))

Арина Воскресенская

Как здорово, Сергей! А сам загадал?

Арина Воскресенская

Ты грустный сегодня?

Се
Сергей

немного

Се
Сергей

да есть причины

Арина Воскресенская

Расскажи

Арина Воскресенская

Как здорово, Сергей! А сам загадал?