Jrcfyf Vjhljytyrj

Инструменты которые хранят записи,анализируют,складывают,дают материал для сбора и обьясняют информацию.Они бывают с жесткой обложкой.Предваряются ведением таблице содержания.Снабжены поисковым индексом и предназначены для дополнительного понимания и образования человеческого сознания.Формируют точку зрения!! (Что это?)

Ответы
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Tрикcтeр

Даже слов то таких не знаю )) пора опять в школу

Прести D' Житатор

Это вы на каком языкеи ник себе выбрали?

Jrcfyf Vjhljytyrj

догадайтесь))))

Прести D' Житатор

На мунспике, любимом языке слоупоков?

Jrcfyf Vjhljytyrj

))))!!!!!)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас мало кто ими пользуется

Сергей

точна!!!, аудиокниги веселей 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня одна женщина на спрашке просила подарить её дочке ноут,любой,но рабочий,у дочки поломался и она теперь в школе учиться не может,у них все задания через инет,дневник там тоже электронный. Т.е. если авария и отключили эл.энерг.,то и домашку уже не сделаешь,и неуд. получишь,люди при свечах и керосинках науки осваивали,а теперь без ноута даже домашку не сделаешь - вот где полный пизнец

Сергей

не знал.......... 😳 ппц.......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Техника умнеет - люди тупеют,даже слышал,что в каких-то странах уже в школах отменяют письмо на уроках,всё на гаджетах,скоро и школы отменят,хотя я помню при Союзе были вспомогательные передачи для иностранных языков, наверно так и сделают,сидишь на диване в носу ковыряешь,а тебе в мониторе учительница предмет ведёт

Глоупен Тырл

Ой, скока в мире блондинок?

Михаил Леонидович

Компьютер. IBM совместимый.

Дмитрий

Импровизация)))

Jrcfyf Vjhljytyrj

нет,несколько пространное определение)

Алексей Попов

Херь полная

Jrcfyf Vjhljytyrj

Совершенствуйтесь ибо нет предела совершенству (преподобный Ранчодас)!!!!

Федор Бондарь

Книги

Jrcfyf Vjhljytyrj

позвольте вам не поверить....(почитать иногда)))))

Федор Бондарь

Почему? Думает, что это неправда?

Jrcfyf Vjhljytyrj

скорее думаю что по скромничали))))

Федор Бондарь

это вряд ли....

Pasha Melnik

Я знаю что нечего не знаю а они и этого не знают. Сократ вообще то

Олег Ван

комп

Jrcfyf Vjhljytyrj

нет компа с жесткой обложкой

Олег Ван

и что-же это такое , только не говорите что мозги.....

Олег Ван

и что-же это такое , только не говорите что мозги.....

Jrcfyf Vjhljytyrj

КНИГИ!!! 😄

Олег Ван

так а яж про шо ! )))

Арн Фон Вальтер

комп

Jrcfyf Vjhljytyrj

не правильно

Евгения Алексеевна

комп

Jrcfyf Vjhljytyrj

(((((