Леди Мила

Вот я построила квартиру, вырастила успешного сына, посадила во дворе деревья... сижу и думаю, может, я мужик?

Ответы · страница 2
Антон Борисович Марченко

Нет. Настоящий мужик знает ещё и шутку, что надо построить тёщу, вырастить живот и посадить печень.

Леди Мила

Хотела бы я посмотреть на того смельчака, который меня попытается построить...

Антон Борисович Марченко

Ну, от большой любви и люди дрессировке поддаются.

Антон Борисович Марченко

Да запросто. Всё равно не догадается...

Елена Данилова

Ну погоди, 😊 тебе ещё надо стать: проституткой в постели, хозяйкой дома, и королевой на людях😉

Леди Мила

Была.. не оценили. Теперь хозяйка в доме и Леди на улице

Елена Данилова

Ну вот то что недооценили надо проработать😉

Елена Данилова

Ну вот над этим и работай))

Виктор Маркелов

И чем гордитесь?! Не надо брать на себя чужие заботы, пусть же их выполняют те, кому они предписаны.

Леди Мила

вот, вот.. и ответить нечего.

Татьяна Сивенкова

Строить то дом надо было - тогда мужик, да и сажать 1 дерево, а не сад. Не, не сомневайтесь, - женщина!

Леди Мила

от спасибо.. успокоили.😀

Niherasebeblia

а иван грозный только сына убил.а вот выкорчевать александровский сад и спалить кремль не успел!

Niherasebeblia

🖼

Ваня Постика

А говорят что женщины это слабый пол 🙄... шучу вы просто очень хорошая мать и хозяйка 😉

Ваня Постика

Да не за что🙄

***Геннадий Булатов

... (да я тока - што на фото смотрел : Вы ещё и ЯХТУ построили, а.. на - мужика - не очень то похожи...)

Леди Мила

увы.. Яхта не моя, мимо проходила

Людмила Андреева

Вы там отдыхаете или живете ? Как там жизнь?

Леди Мила

Прекрасная жизнь. продукты натуральные, экология, люди мирные, спокойные. спрашивают: А что, у вас правда железные двери ставят?

Людмила Андреева

Да, и климат там хороший...Там жильё дорогое? У меня знакомые купили в Болгарии лет 5 назад,,тоже довольны..в Россию приезжают на зимние месяцы..

Людмила Андреева

Леди Мила

В Болгарии дешевле недвижимость, но никто из Черногории в Болгарию не поедет.

Людмила Андреева

Всё меняется и настроение и отношение коренных жителей...Я была в такой ситуации --жила в Эстонии - Таллине, Там климат плохой .. Сейчас и в России климат изменился- нет ни зимы ,ни ЛЕта...

Сергей К.

Нет вы успешная женщина ... а если мужчины рядом нет - это его беда что упустил такую умницу 🌹

Сергей К.

женского счастья вам 🌹

Слава Касьянов

Женщины намного изобретательней, потому, что у них отсутствует мысль о постельных шалостях.

Уб
Убийца

Вам надо получить завещание Чарльза Спенсера Чаплина...миллион долларов. Не теряйте время...

Михаил Ситников

Вполне возможно, в постсоветское время, многие женщины стали развиваться по мужскому типу.

Леди Мила

а что, жить впроголодь, в дерьме, в разрухе? если надеяться на такого мужика нельзя?какое лицемерие.

Михаил Ситников

Вы вот женщины сами не знаете чего хотите, то за равенство полов боролись, теперь мужиков обвиняете в лицемерии и том что скурвились. Ой как некрасиво с вашей стороны дорогие наши женщины!

Леди Мила

борьбой за равноправие вы оправдываете вашу лень, ваше желание эксплуатации женщины.. именно лицемерие, если не хуже.

Михаил Ситников

Да я с вами полностью согласен! Мы ужасные ни на что не способные ничтожества и гордимся этим! А вы можете жужжать сколь вам угодно, нам пофигу!

Михаил Ситников

но вы же это имели в виду и хотели услышать

Александр Колесников

живешь далеко . жаль ..а то я ищу хозяику-жену под Тюмень. Живу один Частныи дом. Что скажешь?

Леди Мила

Вот уж спасибо.. Я же давно вас вижу.. вам прислуга нужна

Леди Мила

это вы так называете.. а по факту?Бесплатная прислуга

Сергей Иконников

конечно мужик.Ведь все это должен был сделать твой муж.Но ты решила-я мужик ,сам все сделаю.

Леди Мила

нет, не я решила.. пришлось.

Сергей Иконников

Вот и ладненько!!!Главное у вас все хорошо.И все счастливы!!!

..

Нет, вы умная и красивая женщина, которая при всей своей внешней слабости нашла в себе силы

Александр Карпунькин

А вдруг?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня и бабы бородатые песни на Евровидении поют! Чему удивляться?

Леди Мила

уже ничему.. кстати, она побрилась.

Александр Карпунькин

А я слышал, что оно умерло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Билькин

Всё может быть!! Ты на приём к Урологу ходила, чтобы он сделал заключение?? 🤣😂😅

Александр Синицын

на расстоянии не оценить))0тем более, что в Черногорию клиенты , пока , не зазывали)))

Александр Синицын

так у Вас не только с юмором хреново , но и с логикой))) Здоровья!

Леди Мила

да.. ТАКОЙ ЮМОР Я НЕ ПОНИМАЮ !!

Александр Синицын

да Вы многого не понимаете...Я и не собирался с Вами ругаться...поэтому, как и всем своим клиентам,желаю хорошего ЗДОРОВЬЯ!!!

Леди Мила

Вот уж я точно не ваш клиент.. бред какой то.Я дала дочери прочитать переписку, она ответила: Что ты на ненормального время тратишь.

Александр Синицын

Нуу... среди нынешних молодых людей с адекватными нервами и умением понимания и того меньше)))

Вячеслав Коцарев

Если коней не останавливаете и по горящим избам не ходите, то Вы - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!

Александр Кузнецов

Может быть. А может просто сами взвалили на себя то, что мог сделать за вас мужик.

Александр Кузнецов

Ну это уже вопросы к Вам и к Вашему выбору мужа.

Anatol Solear

Ну если все это сделала одна то ......, то, мужик! Но погоди-а где ты ОДНА сына взяла?

Леди Мила

зачать сына - три минуты.. удовольствия для мужчины.

Anatol Solear

Вы знаете-на вас приход весны действует отрицательно-вы крайне неприязненно настроены против мужчин, во всех грехах их обвиняя. Но черт возьми,ведь были же и приятные моменты в вашей жизни ,которые создавали вам мужчины.Так создавайте как можно больше приятных моментов и ваша жизнь заиграет другими красками: любите мужчин и получите благодарность обратно..........................