Татьяна Сентюрева

Сейчас во дворе дети играют, но каждый....в своем телефоне?

Ответы
Майя Петрова

Нет: наши носятся, на качелях качаются, на снарядах лазают на детской площадке. Но игры подвижные у них бестолковые, если не сказать - дурацкие. И вопли дикие. Родителям пофигу...

Алекс Венцель

Иду как-то по улице, а впереди две девушки. Одна что-то читает в своём телефоне и тут вторая спрашивает: -Ты со мной пошла гулять или со своим телефоном?

Natali Shelkovica

раньше были кнопочные....если достанешь его при всех....то могут отнять и морду набить....а щас пятилетние бегают с телефонами...и никто не отнимает....

Вячеслав Серкин

В свое время в Dune 2000 играл. Потом в сетевые версии. То есть можно было поиграть с партнером. Вот интересно.

Здравый Знакомый

у нас полный двор - кто в баскет, кто на самокате, кто в догонялки)

Давыдов

Какие игры мой проф. мордобоем занят.и работает в выхи

Игорь Фолимонов

Ну так то оно так конечно,время гаджетов

Игорь Фолимонов

Ну почему увы сразу ? Просто время технологий и всё такое.Мы не выбираем время и эпоху когда нам жить

Татьяна Сентюрева

Не выбираем. Но либерастия всех превратила в не людей уже

Alex Dark 🇷🇺

сама то как дитя в телефон уперлась🤭

Татьяна Сентюрева

😀👍в планшет...

Alex Dark 🇷🇺

ну разницы большой нет🤭

Константин Сибирчи

Вы просто не в те дворы ходите...

Андрей Лапин

замков не было в подъездах

Светлана Спицына

Мир уже не будет прежним

Чудо

Вот такое у нас будущее

Чудо

Это уже хуже наркотика и никак не оторвешь

Чудо

Ничего не помогает, ничего им больше нетнтересно

Одинокая Сволочь

Но играют же...как могут

Aq
Aquarius

Эгоистами вырастут

Aq
Aquarius

Не сомневаюсь

Гр
Грета

ваще фиолетово

Nikola Mahkov

-это точно!--👌

Да
Дарья

Да есть такое.

Eugen Schitz

Не смешите!

Татьяна Сентюрева

Чем? Плакать надо...

Eugen Schitz

Ирония.

Карлсон З

🖼

Волга - Волга

неправда

Волга - Волга

неет