Ал
Александр

а какую машину купить для работы курьером? от 2007г чтоб по дворам шнырять?

Ответы
Вуаля.

баян купи подруге... .. Я уже не говорю о его ошибочных мыслях и безнравственных взглядах, о твоих гастрономических вкусах в жизни, как справедливо Константин назвал его отношение к жизни, а я говорю только о тех внутренних свойствах души его, о запасе, лежащем на дне всего его внутреннего существа, приобретённом, конечно, такой искажённой и безобразной жизнью и направлением, но сделавшемся уже его второй природой.

Беатрис

Моей знакомой девушке нравится Шевроле Авео. Ни на какую менять не хочет. А другой нравится ее Шкода фабио.

Сергей

Я эти машины называю ,, Семимесячные ,, ну а дворам шнырять ? , японца возьми , любой кар

Игорь Крайнько

Литровую Тойоту .. И надежна как часы , и не ест , и выходить удобно и быстро ....

Ал
Александр

а пробег?

Игорь Крайнько

Ну если 20 лет машинке ? Пробег уже не актуален...

Ал
Александр

литровые движки мало ходят..про тойоту не скажу

Игорь Крайнько

Нормально ходят ... Как правило на цепуре .. Кстати 7 е года я литры то и не вспомню 🤔.. Литры , которые на слуху это годы так.. 11-14

Жуг

Устроился на работу ,что бы купить машину, чтобы ездить на работу

Александр Егоров

Оку,если найдёте...Я как автомеханик с большим стажем советую....

Ле
Лесничий

Купи себе пацанов на самокатах и раздавай задания.

Ле
Лесничий

Знамо дело. Как ты сколько тысяч?

Ал
Александр

380р в час

Ле
Лесничий

Впечатляет. Точно не врёшь? Но если просто посчитать, у тебя через год должен быть как минимум Лексус. А что есть у тебя?

Ал
Александр

Это мало,в москве 600 1200в Питере 600 1000рв час.380р р это очень мало

Ле
Лесничий

Возможно. Я же не знаю какие у вас цены.

Бо
Бока

Угонят её быстро и будешь пешедралом перемещаться

Ар
Арсений

Toyota Corolla правый руль. На тротуар удобно выходить

К А Й Ф У Ц И Й .

Ишак 🤷🏻‍♂️ бензин не надо везде пройдёт 🤣

Даниил Извеков

Пилу с акккумулятором! "гонять" пенсионеров

Николай Кочубей

Лучше всего подойдет любая малолитражка.

И*
Ирина *Z

Лучше всего небритую и не крашенную. 😁

Ма
Макс

🖼вот машина всех времён

Nihrenasebeblija

лучше мотоцикл или электровел!

Ol
Oleg

Купи велосипед или квадроцикл

Ал
Александр

у меня их много

Ol
Oleg

Тогда нет проблем зачем авто

Ал
Александр

все лето были дожди

Вадим

Мотороллер МУРАВЕЙ с кабинкой

Оксана Гуляева

Запорожец. Дёшево и сердито.

Qqqq Qqqqq

маленькую которую не жалко

Ал
Александр

и надо типа деу метиза

Qqqq Qqqqq

жигуль возьми он ремонтопригоден

Ал
Александр

он мне зачем,это тне иномарко

Александр К.

Матизку) дёшево и сердито...