Ал
Александр

я работаю курьером и в лифтах я не поеду с женщинами и детьми, с мужиками только приходится! любая женщина может сказать что я приставал? это 132ук нах мне надо....Вы ездите в лифтах с людьми?

Ответы
Артёмка

У меня очень скучная и неинтересная жизнь. Если вам это так интересно. Огород -Компьютер. Огород - Компьютер. Огород - Компьютер. А в лифты я не захожу. Если ещё вовремя осенью соберу урожай с огорода. То у меня ещё останеться немного времени до начала зимы сходить на рыбалку. Половить окуней на малька. И грибов пособирать в лесу. Любой другой бы на моём месте давно бы уже повесился.

Ал
Александр

а какая область? природакрасивая?

Артёмка

Московская область. Берёзовая роща на озере около дома очень красивая.

Ал
Александр

повезло,у меня челябинск

Алексей Старшинов

А , почему в маршрутке с людьми, или в бане? Мы с женами ходили не раз, пока девочки парятся голенькие мы пиво квасим в простынках, потом смена составов... Двое моих товарищей убывали в командировку на 10 месяцев, оставили мне жен под надзор, и моя гостила у мамы... Все праздники мы были втроем, сколько родилось слухов!!! Но никто ни к кому не приставал. Человеком нужно оставаться.

Wolf Werwolf

Судя по всему у вас богатый опыт таких действий раз боитесь подобных обвинений... Этож надо умудриться найти женщину которая ни с тот ни с сего обвинить незнакомого мужчину в насильственных действиях...

Wolf Werwolf

Надеюсь что данный вид деятельности вам доставляет удовольствие и достойное денежное вознаграждение...

Ал
Александр

Смена деятельности и все

Wolf Werwolf

Как сделать скажите, только я предпочитаю стабильное место работы...

Ал
Александр

Яндекс еда и доставка.работаю на электровелосипеде.сам их собираю и ремонтирую

Wolf Werwolf

Понятно!

Ра
Развратный...я

Тогда из дома лучше не выходить. А то посадят. Призумция невиновности. А факт домогательства должен быть доказан. И опять же перед входом в лифт включи камеру на телефоне это и будет твоё доказательство

Dreamer Arrow

Я вообще в лифтах не езжу. Сейчас практически в каждом лифте есть камера. Поэтому если действительно не приставали, то легко доказывается. А еще и за клевету можно получить

Ал
Александр

За клевету не думаю.так зачем мне приставать?мне и 20 летние не нравятся

Dreamer Arrow

За клевету можно получить. Были случаи. Так тогда и не бойтесь ездить в лифте

Ал
Александр

Закон поменяли. И могут шантажировать требовать денег.а привлечь можно со слов.если ей до 18л

Dreamer Arrow

Можно привлечь всех. Если захотеть. И 16 лет сядут

Ал
Александр

Проще мне не рисковать

El
Eli

Езжу. Маленький лифтик... но если странный человек пьяный или что-то с ним не то, я стараюсь подождать. Один раз пьяный хотел ко мне пристать, я ушла, игнорируя его

Ал
Александр

я один в таких езжу всегда

El
Eli

Случай из жизни.. захожу в лифт. 9 этаж. Спускаюсь . Лифт сами представляете какой маленький. Максимум 3 человека и то по стойки смирно. Открывается лифт на 4 этаже или 5. Не помню. Стоит женщина, не русская, по русски со мной не говорила. С коляской огромной. С ребёнком в ней. И давай меня давить, наехала на ноги. Я как можно спокойнее пытаюсь сказать нет , и т д, либо выбраться, она непонятным языком что-то бормочет, нихрена не понимает.. отдавала мне ноги,э, живот. Что за люди??????

Валерий Сумский

Ко мне одна охранница Путина (на дальних подступах) в лифт как- влетела. Эти в лифт просто влетают... Не представляю какие там охранницы на ближних подступах

Ал
Александр

И что дальще было?

Валерий Сумский

Влетела и каждый на свой этаж.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можете ездить только купите себе гопро камеру.. на такой случай.. что бы записывала все время... ну или телефонную камеру включайте

Не Трогай

Живу в 5-ти этажке, мои родственники живут в 5-ти этажках, мои друзья живут в 5-ти этажках. Нет лифтов - нет проблем.

Ал
Александр

вонь там,плохая вентиляция,сам ил 18 летна 4м из 4х

Не Трогай

Отличная вентиляция. Жила в 3х э. 78кв.м. 1 этаж. Даже там не воняло.

Ал
Александр

повезло

Стас Васильев

Да. Было дело. Телефон в нагрудном кармане был включен. Дамочка ни плохо заработала. Полтора года колонии.

Ольга

Мой не ездит с детьми и правильно делает.А я только в своём доме езжу со всеми , здесь все почти знакомые.

Алексей.

Бросай работу курьером , а то любая женщина может сказать что ты приставал , когда привёз товар .. 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Врядли так.тогда вообще нельзя работать?

Nihrenasebeblija

ну так заявляй,что они тебя шантажировали,требовали денег,чтобы не заявлять,что ты приставал! у меня знакомый так свою работницу до инфаркта довел!

Тайна Ин Мир Звезд

Лифт делать дома на 3 этаж нет смысла а ходить по лестницы за служанкой можно если она не влияет задом

Дэн

Вот нахер ты им нужен, что с тебя взять то можно? 😆 Ну у тебя Саш какая-то паранойя к женскому полу.

Дэн

С самыми опасными то есть😆

Ал
Александр

чем они опасны?

Дэн

Изнасилуют😆

Ал
Александр

им то нечем

Дэн

Это ты их плохо знаешь! 😆 найдут чем, опасайся)

И*
Ирина *Z

Почему то думала, что все лифты сегодня с видеокамерами..
Но вы правы. Лучше не рисковать.

Виктория)

Ну если так считаете то просто не ездите и все, чего трагедию из этого делать?

Ал
Александр

ну так и делаю.не езжу

Виктория)

Вообще вы не обижайтесь на женщин... Время сейчас такое... Почитаешь. То там то тут кого-то убили знасидовали и тд... Это же реальные случае

Виктория)

Мужчина физически сильнее... И если вас незнакомая женщина боится это не значит что вы плохой... Это значит что она напугана ситуацией в мире, а может у нее уже что-то случилось. Так что не принимайте это на себя. Вы не причем

Ал
Александр

не боятся,сами в лифт лезут,ладно там моего возраста,ехал с 14 открываеся дверь и она говорит 6й ну ладно поехали до первого. я не зациклен прямо чтоб выскакивать сразу

Виктория)

Ну значит все хорошо. Вы же хороший человек, не троните... Из-за каких-то пары минут уродовать целую жизнь человеку не станете... Меня однажды таксист сильно ругал, когда понял что я его по карте не веду и вообще толком не соображаю как он меня везет.

Ал
Александр

так многие девочки могут закричать и потом сказать,что я приставал,и чтоб заявление не писать,то дай денег,есть такой шантаж,люди сейчас предприимчивае и матери их учат так

Виктория)

Что вы несете

Святослав Зонтов

Абсурд и фобия ))) скорее всего сам боишься проявиться как манияпатия 🤔

Ви
Виталий

Откуда такие страхи берутся 🤔🤔 у нас в России с этим всё нормально 👌

Ал
Александр

ну как нормально? мне проще подождать,не во всех лифтах камеры,нафиг мне надо сдетьми в40лет ездить)

Am
Amon

В лифтах обычно камеры стоят. Можно ее потом взъебать за клевету

Ал
Александр

Сложно.и суду это не надо

Am
Amon

Да не особо то и сложно. В крайнем случае, заходи в лифт со включенной камерой. Типа в телефоне ковыряешься. И как бы невзначай захвати в кадр спутницу.

Ал
Александр

Лучше одному ехать с нашими то законами

Am
Amon

🤷‍♂️

Пётр Ермаков

Езжу и с дамами, но посмотрев на меня, они молча отворачиваются...