Ал
Александр

Посоветуйте обувь для работы пешего курьера, или пеших прогулок и походов. Какую фирму лучше купить?

Ответы
Сильвия Нагваль

Мне повезло в этом году купить удачную спецобувь для тех, кто работает на ногах - медики, повара т.д. Правда, она белоснежная - но я ничего против не имею. Реально для многокилометровых прогулок - но желательно по более-менее приличным дорогам - точно не для походов по лесу, а для курьера в городе - вполне. Российская фирма Алми, абсолютно дешманская обувь, - ровно настолько, чтобы не жалко было выбросить через пару сезонов. Но в отзывах пишут, что носится она при этом годы и годы. Мужской вариант тоже держала в руках - кожаные ботинки, довольно тяжелые, но это из-за того, что довольно толстая подошва, и она сплошная литая, без перегородок - не сотрется никогда ) Есть еще матерчатые варианты, но их я вблизи не видела, - ну и вообще надо изучать ассортимент. Женский вариант мне очень нравится по удобству, вообще не к чему придраться.

Fedor Shkenev

А вопрос-то непростой.... В нем три разные "обуви". И даже не три. 1. В каком регионе. 2. В какой сезон 3. Прогон.???? Мягкие я сразу исключаю. Ну кроме ковра-самолета😅 Итого-1. CATERPILLAR COLORADO(но кожа, а не замша!!!!!!) -тяжелый треккинговый бот, но требует ухода. Clark-есть пара моделей-но то есть размер, то не есть... 3. Timberland-примерно то же самое-но "покруче". ТАК ВОТ ЭТО-ДЛЯ ПОХОДОВ !!!!!! Для прогулок-гуляйте в том, что любит нога!!!!! Хоть в шлепках! Если прогулки в горах-то без Koflach(это нижняя планка)-берегите ноги. Удачи

Ал
Александр

6 -8ч электровелосипед.есть техноавиа с сталь носком.пальцы болят хочу экко купить

Fedor Shkenev

Не мое....

Dreamer Arrow

Все на ваше удобство. Для меня самые удобные это кроссовки и кеды puma хоть весь день ходи. Ещё неплохие fila, тоже удобно весь день на ногах

И*
Ирина *Z

Много дельных советов по обуви в своих роликах дают ухилянты, которые пешком ушли на запад, подальше от мобилизации.

Алексей Старшинов

Самая лучшая обувь - английская, или итальянская, но стоит как сбитый Боинг, и подделок полно.

Ал
Александр

ЭККО

Алексей Старшинов

Когда Харьков еще был не за линией фронта ездили туда на рынок Барабашово. Там этого ЭККО целые павильоны были, причем за натуральным было еще нужно побегать. Торгаши везут одну подделку, очень качественную, без разрезания неотличимую, но подделку втрое дешевле оригинала! Если верх обуви не подогнут по краю и прошит , нет супинатора под стелькой, стелька не кожаная, нет задника за пяткой, а сразу шов- это не обувь.

Ѻлегъ

Сань, только эксклюзивная обувь ручной выделки ....да,дорого. но, комфортно и носится долго

Андрей Толстый

хз, кому что.
мне берцы армейские отечественные нравятся. нравятся рабочие ботинки

Ал
Александр

Мне техноавия

Андрей Толстый

а это что?

Ал
Александр

производитель спецодежды и обуви

Андрей Толстый

не слышал

Елена Кэт

Привет. Есть спец обувь спортивная, со специальными вставками внутри подошвы

Ал
Александр

Та бренды

Елена Кэт

Да нет обычная для хотя-бы

Не
Некит

Обычные как-нибудь кроссовки которые будет не особо жалко ушатать

Андрей R@

Если много ходите лучше подойдёт обувь на силиконовой подошве.

Vova Vova

На фирму у тебя денех не хавтит))) если только на пару на одну)))

Ал
Александр

хватит,просто я не хочу гавно покупать

Vova Vova

тебе шильдик прикрутят популярный и купишь)))

Дмитрий Каракозиди

Причем тут фирма. Купи удобные для твоих ног кроссовки.

Ал
Александр

Развалятся.покупал

Дмитрий Каракозиди

Почему у других не разваливаются.

Unknown User

🖼

Леди Кена

Фирма Экко-поставщик датского королевского двора

Ал
Александр

померяю, а потомна вайлд или озоне закажу

Лю
Людмила

Треккинговые кроссы в помощь , но они не дешёвые

Вера Соломенникова

кеды Адидас-удобные,задники высокие и твёрдые

Ангелина Романова

В вк группа maksimovich там я обувь покупала new balance

Тимербулатов Рамис

Саня ,а чё велик сломался ?

Ал
Александр

Нет еще

Табуретыч

лично я в таких по городу работаю 🖼

Ал
Александр

эккко куплю,но надо померить,а потом на озоне купить или вайлдберизе

Игорь L

а как же пыль грязь вокруг если, в шлепанцах то.

Ал
Александр

Я работаю в кроксах

Табуретыч

если пыль и грязь, то лучше кросы или ботинки.

Ирина Ирина

Я покупаю то, что удобно. На фирму не смотрю.

Ол
Олег

летом если то лучше пума.. футзалки