**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я раздам прохожим Счастье по крупинкам … Близким и не очень, рыжим и блондинкам, Бедным, и богатым, слесарям, поэтам … Недостойных Счастья в мире просто нету …Ведь когда Улыбки добрые встречаешь, О своих проблемах сразу забываешь … А когда Душою кто-то согревает, Это значит, Счастье всё-таки бывает …Нужно оглянуться, нужно присмотреться … Может, в чьём-то сердце к Счастью скрыта дверца … Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться …

Ответы
Марина

А ЕСЛИ ТЕБЯ ПРЕДАЛИ? ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Виталий Демьяненко

Любовь должна быть чистой