Частное Лицо

Хочу обратиться к производителю гречневой крупы. Сидим на карантине. Так вот. Почему в одной пачке у вас 27899 крупинок, а во второй всего 27712? Вы там все что, совсем стыд потеряли?

Ответы
Сергей Суворов

они о..уели в конец, жадные ублюдки! в пачке макарон! 25 макаронин длиной 32, 45 см, а остальные 123 - ломаные! и как их не склеивай 32, 45см не получаются!

Лора

ну крупинки же по весу не одинаковые, поэтому где-то меньше. Вы взвесьте все крупинки, тогда и предъявляйте претензии

Лора

🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Вы сахарные кристалики посчитайте, там вообще до 100 штук не хватает в некоторых

Уральская Рябинушка

Не так ещё заревёшь. Обвешивают и обсчитывают на каждом шагу

Уральская Рябинушка

😢теперь я реву

Уральская Рябинушка

😭😢😭😢вместе так вместе. Пореву, потом пойду считать кристалики

Уральская Рябинушка

Чё, опять не досчитался? Сколько крупинок на этот раз?

Уральская Рябинушка

счёт предъявить

Маргарита Злющая (77Мск)

Там просто крупинки разного веса. Там же вес указывают, а не количество!

Дм
Дмитрий

Князь, к предъяве присоединяюсь) Кому маляву в тексте гнать будем?)))

Alex Dark 🇷🇺

🤣👍у вас было время посчитать, а массовая доля каждой крупинки?

Ирина Гергель

С 1000гр сделали пачку в 900гр,а сейчас в 800)))вот и крупин не хватат

Весёлый Роджер

Там внутри пакета есть шов. Оставшиеся 187 туда провалились

Весёлый Роджер

С манной крупой наеб...ли суки. В одном пакете 3870534, в другом на 236 крупинок меньше

Просто Осень

А вы перевесьте крупинки и увидите,что всё правильно.))

Галия Абдулаева

Не надо …в одной пачке покрупнее , а в другой помельче

Лена

Просто одна крупнее, а другая мельче. А вы параноик🙄

Александр Шебалин

Вы ведь знаете:"Курочка по зёрнышку,зоб и полон".

Ирина Ирина

😁😁😁👍Все уже в доме пересчитано?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они тебе счас вышлют учебник физики

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно.!! Там можно найти ответы на многие вопросы и на этот тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх. А интересная книженция

Аб
Абрам

Вы мелочны.я даже 300крупинок прощал

Igor Kulikov

ну вы и попали,коли крупу считаете

Калиниченко Игорь

Конечно нет, они его и не имели

Евгений Брунеткин

а спички!??? ни в какие ворота

Частное Лицо

дя но там обман хоть не на сотни!

Евгений Брунеткин

да ну нах... я взвешивал.. каждую

L'unica

Хорошее времяпровождение)))

L'unica

Интересен стал способ пересчёта), но судя по реакции))), старый метод перебора крупы в ручную)

Se
Sergeo

бусы бы сделать и то польза