Konstantin Leytan

Каждый раз, когда брался за готовку, бесило в рецептах несоблюдение размерности. Почему нельзя использовать только стаканы или только граммы? Какого черта я вижу вот это стандартное: "Возьмите стакан крупы, 200 грамм муки, столовую ложку соды, две унции перца, пятьдесят миллилитров масла, один кубический сантиметр маргарина, две мелкие морковки и полтора локтя вермишели"? У меня кухня, а не палата мер и весов.

Ответы
Ле
Лена

Кухни стран мира...😁🤷🏻‍♀️Единицы измерения разные...😁переведите всё в локти например, и приступайте!😁😉

Konstantin Leytan

Да это анекдот 🤷‍♂️

Ле
Лена

Я поняла😁😉

Konstantin Leytan

🤝🍬

Александр S

И то верно. Забейте. В магазе есть замечательные пельмени, майонез и пиво. И нет проблем!)

Хронит Бронхический

Так и не "берись", возможно просто кулинария..."не твоё" 😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я по внешнему виду понимаю, когда достаточно.

Konstantin Leytan

Это с сайта анекдотов

Konstantin Leytan

😄🤝

Alex Dark 🇷🇺

На глаз

Сергей Ханьжин

😀🤣😅

Майя Петрова

😆

Zаиц Харофый

🤣