🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 32 унции стэйк, в ресторане одного из 5ти ЛУЧШИХ В МИРЕ ШЕФ ПОВАРОВ ( GORDON RAMSAY) Как вы думаете, сколько стоит такой стэйк в этом ресторанте?

Ответы
Oleg Ы

думаю баксов 100. Рамзи вообще-то в основном насчитывает свои рестораны на массовость - даже Фаст-фуды у него есть. Так что вряд ли дороже 100. иначе не будет хорошо продаваться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Таки да.. ЙЕПТИТЬ... есть у него бургер чейн у нас... Gordon Ramsay Burger.... вот тебе и лучший из 5 шефповаров в мире... опуститься до готовки банальных бургеров((((.. ВЫ МНЕ ГЛАЗА ОТКРЫЛИ.... признаюсь.. был не прав и наверное даже в чём то высокомерен... МОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!...

Oleg Ы

да ерунда. я когда в Вегасе увидел, сам удивился - смотрю же его передачи. думаю, просто бизнес, вкладывается во все что продается

Oleg Ы

он и есть. там же есть "облегченная" версия его буренной - прост остатка, заказываешь , отходишь, ждешь. берешь и лопаешь или на улице, или за столиками, без шикарной отделки, просто быстрый перекус

Соня

Что ж ты делаешь, на ночь глядя?))) Разве ж можно так издеваться?)))) Уверена было вкусно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про ЦЕНУ спросил)))) ... и потом. У НАС УТРО)))))

Сигизмунд.

Не думаю что дорого. Ресторан то его, но готовит то этот стейк не он сам.

Сигизмунд.

В Японии( не бывал, читал) стейки от их знаменитых коров стоят в ресторане в среднем 500 баксов. И это не рестораны Рамзи.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не был в джапан.. ничо не могу сказать...

Сигизмунд.

Тоже не был. Да честно говоря и желанием особым не горю. Вот в Австралию бы смотался.

Edward Black

Стейк стоит пару долларов. Остальное это доплата за имя.

Edward Black

Почему нет? Мясо это мясо. История этого мяса стоит больше его самого. Так начала свое падение Римская Империя.

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Долларов 350, может?🤔
а рядом со стейком - это горчица?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

меньше но всё же.. нет.. это просто стэйк соус

Татьяна Tatiana

думаю, дорого....но уровня цен не знаю....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. не дёшево.. даже для меня)))

Татьяна Tatiana

а у вас повышенная зарплата?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и повышеный уровень жизни...

Татьяна Tatiana

тогда все возможно! и такой стейк - тоже....

Позитиф_Фный Человечек

Выглядит аппетитно,по цене не скажу)

Иван Васильев

сколькоооооооооооо

Иван Васильев

тогда не ЗНАЮ сколько

Иван Васильев

не знаю 18 000

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

меньше и в ДОЛЛАРАХ а не дровах😂

Эльвира Вылегжанина

Боюсь даже подумать

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В пределах штуки 🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Что и ?
Я думаю 1000 долларов

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Прочитал правильный ответ , думал больше, как ника имя + челок один из лучших поваров

Ир
Ира

Думаю что дорого…

Ир
Ира

Думаю доллары

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всёравно большой разброс.. но ладно...

Ир
Ира

Скажите вы мне тогда☺️

Ир
Ира

Ок

Валентина Алтухова

От такаго шефа 300S

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже для такого шефповара ЭТО ДАХУ.. много воощем))) даже слишком.. нет.. не $300

Валентина Алтухова

Трудно определить.не были в таких ресторанах.готовим сами

Андрей Будняев

Думаю долларов 100

Ев
Евгений

ну штуку баксов

Ев
Евгений

мне откуда знать - цены в наших рестранах я знаю, самых фенешебельных

Ев
Евгений

за 8 рублей бутылку вина покупал . так то с девочками - без вискаря 😉

Ел
Елена

Думаю, не мало

Ел
Елена

Около 7 тыс руб? Не так уж и дорого, учитывая всё выше сказанное

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

При зарплате в 15,000-20,000 рублей.. почти половина зп.. НЕ ДОРОГО ВАМ???? а если пенсия 10 тыс или 12.. то как??????

Ел
Елена

Так я и не пойду в эти рестораны

Сергей Антипин

унцию золота))

Мигрант С Обсуждайки

От 30 долларов

Ильназ Ахтямов

очень дорого.

Иван Васильев

25 000 РУБЛИКОВ

Ой Ля Ля

Тысячи три?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если в рублях.. то скока это в настоящих деньгах.. в долоарах?)))

Ой Ля Ля

Ну 100

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍 ФТОЧКУ!!! ... А $40 стоит в Longhorn steak house... 🖼

Ой Ля Ля

Странно. Тут вроде как порция больше. Или мне кажется?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. тот 32 унции.. и он высоту примерно 2-2.5 см.. а этот шире но высотой до 1 см