Ali Agasiyev

Шеф захотел секса, звонит секретарше:
- У меня встал вопрос!
- Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
- Может задним числом или в устной форме?
- Спасибо, я уже от руки набросал!

Ответы
Бо
Боka

У директора после секса с секретаршей яйца почернели. Он испугался, 😨 гангрена. Доктор посмотрел, скажите секретарше, шоб копировальной бумагой не подтиралась

Роберт

🤣🤣🤣🤣👍

Бо
Боka

Коллега пошёл к шефу с заявлением на отпуск. Дверь заперта его. Посмотрел в скважину, шеф на столе секретаршу молодую шпилит. Не стал им мешать)) а что, секретарша премию получит

Роберт

🤣🤣🤣🤣👍

Роберт

Я слыша менее тормозную- та не прерывала разговор, а предлагала эти варианты сразу, готовая всегда, как пионер.

Роберт

👍

Роберт

Ну и концовка , соответственно- Не, я уж лучше от руки набросаю.

Роберт

В общем на оборот

Роберт

Да то же самое, но на лету, всегда готовая.

Роберт

Понятно если интересно у меня много анекдотов на странице

Роберт

Хорошо. )

Володя

Затейница секретарша, хорошая, профессионал всё интерфейсы рабочие.

Роберт

🤣

Александр Жданов

ведь замечательно, что умеют говорить на одном языке!

Нина Стeпаненко

😆...надо запомнить и рассказать другим

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐😁👍

Ali Agasiyev

🍉спасибо

Чи
Чин

приноровились друг к другу

Игорь Мачихин

Прикольно

Майя Петрова

😆😆😆👍

Роберт

😇😇😇

Татьяна Салова

😂😂😂

Роберт

😉😉😉

Андрей Абидов

)))))))))

Ел
Елена

😂👏

Святослав Зонтов

)))))))

Кэйлаш

🤣

Александр Губко

😁

Автор

Ох

Владимир Хлестаков

Ок

Сергей Кравцов

🤣