Серый Перец

Вы, вообще, отдаёте себе отчёт, что на Земном шаре желто-черно-красных в пять раз больше, чем белых?

Ответы
Лис И Алиса 🦊

А вы отдаете себе отчёт, что 90% населения живёт так:
6 утра подъем: сборы полчаса бегом в школу, чтоб довести ребенка до нее, или в садик , или туда и туда, дорога до работы 1,5-2 часа, утро, дурацкий план на день (типо того как не попасться на глаза начальству и не пересечься с стукачами), начальство идиоты конченые, ощущение, что они био-роботы; звонок из садика: младший разбил губу, ор начальства, что уволит, заявление об уходе, такси на последние деньги в травму с ребенком. Слушайте,какие там круги, где?

Серый Перец

Да. Ну, ты ж хотела ребёнка?

Лис И Алиса 🦊

Причем тут я🤦‍♀️

Серый Перец

Ну, это ж твоё расписание

Лис И Алиса 🦊

Я пишу романы, пишу стихи, иногда статьи в журналы и газеты, меня публикуют порой под чужими именами (но это отдельная история)

Серый Перец

Молодец. Так держать.

Владимир Чигарев

Вот я и думаю про Адама и Еву. Как от них могло появиться такое разнообразие? Так что вся эта сказочка сильно приврана. Как впрочем и теория Дарвина о происхождении видов. Не так всё было. А сколько диссертаций защищено, сколько учёных степеней и премий пороздано. Какой естественный отбор у гусеницы, переходящей в бабочку.

Кот Учёный

...отдаём скоро уже белая раса исчезнет бабы не хотят рожать а мужики становятся пидарасами...- на очетырёх немок в германии приходится один киндирёных... - да и у нас дела не лучше спасибо косоглазым которые уже заполонили все наши российские города...

Андрей Григорьев

А чего это ты их всех в одну кучу? Давай-ка по отдельности? Разве что китайцев дофига. А нигеров считать нечего, они двинутые по жизни. Африканцы нормальные, только нищие, а афроамериканцы тупые и еще тупее

Vi Za Vi

Кстати,недавно слушала,в,начале 20 века на земле было 50 70 проц белого населения. Сейчас 5 7. Хорошо за сто лет нас изничтожила жидовня

Wszystko Jedno

Неее, не отдаю... Мне вощбще по....фигу А ты, с понтом, отдавая отчет. многое изменил ? ? ? Борец с воздушными замками...🤣🙈

Серый Перец

Ду-дуу-уумайте сами, решайте сами... иметь или не иметь.

Wszystko Jedno

Песня тоже, кстати, полное говно Удачи,🤣

Серый Перец

Может, худое?

Сергей Воробей

так нам евреи втолковывают что их бог создал людей по образу и подобию своему тогда почему все разные🖼

Игорь Горелов

Они там где в своё время не было проблем с водой и был прекрасный климат просто жили счастливо и размножались.

И*
Ирина *Z

я бы сказала, что азиатов значительно больше..
но потом посмотрела про население в Индии 🤷‍♀️

Эмиль Сахтан

А дальше больше будет, с вашей гендерной терпимостью, чайлдфримостью и зеленостью)))🤭

Вини Бох

когда перестаешь разделять людей таким образом то и отпадает проблема отчетности

Се
Сергей

Белый цвет кожи - мутация. Раньше был один континент и люди пошли от одной группы.

Дмитрий

А вдруг они прорвутся? Белым туго придётся! Будем отчёт составлять и отдавать.

Анна

А какая разница? Теперь масса и смешанных рас. Глупо на это обращать внимание

Роберт

А желтых , мне кажется, Вы приписали , как бы это сказать , ....к менее развитым?

Галина

Несмотря на это, в данный момент мы живём в цивилизации, созданной белыми.

Надежда N

Да, знаю и поэтому удивляюсь что эти белые ещё более уменьшают себя.

Oleg Mirov

А какой отчёт при этом нужен.Даже тараканы с крокодилами водятся.

Федор

Эх если бы хорошие люди отличались от своллочей цветом.........

Ал
Александр

как-то неправильно посчитано, 650 млн из 8 миллиардов. 😉