Alla Lala

А пенсионерам Рашки на День России выдали подарочки: Крупы с ЧЕРВЯМИ, просроченные консервы и гнилые фрукты..😄 Браво! Так держать! ✋ Сверхдержава ведь..есть ЧЕМ гордиться )))

–18
Ответы
Сергій

А себе любимым, их власти по паре миллионов рубчиков премии выделили, в среднем очень не плохие подарки получились🤣

Alla Lala

прям сразу вспоминается: Каждому своё!

Сергій

https://www.hintofriches.com/filedata/fetch?id=213563&d=1603135450

Alla Lala

не проходит..

Сергій

Так в России тоже концлагерь

Alla Lala

Да..эти Великие слова из Ведов были на воротах концлагеря. Но по сути мудрость в них великая.

Юр ..Спб

не было такого,им просто добавили 50 рублей в день,при стоимости туалета 60 рублей

Alla Lala

ещё как было.. полно видео.

Юр ..Спб

ну ну

Alla Lala

ну сам посмотри..

Юр ..Спб

я не верю в эти записи,по записям тут все рады транспортной реформе,на деле нет

Я Алкоголик Анархист

Рашка сверхдержава?? Надеюсь украина не будет последним из 200 стран мира.

Alla Lala

так её же не будет.. Вы её уничтожите.

Я Алкоголик Анархист

Мы. Когда?? Там вроде взрывается чужое оружие. (То чо я написал 25 февраля)

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

У тебя язык острый, у меня жопа не бритая.

Alla Lala

с жопой своей к пидорам шуруй.. они оценят!😆

Виктор

вам с Украины виднее😄

Alla Lala

😳 так мы В РАШКЕ!! А ВЫ?

Sasha R

Пукнула...молодец))

Alla Lala

констатировала..

Sasha R

Не слышал...сказали бы по новостям

Alla Lala

аа..😆 ты дебил.. Кто ж тебе в фашистских новостях правду скажет )))))

Sasha R

Ясно

Вывих Мозга

ет.. даже не выдали

Alex Pugachov

Тебе что ли дали?

Alla Lala

МНЕ ЕЩЁ ДО ПЕНСИИ..КАК ДО ЛУНЫ.

Alex Pugachov

Я думал по инвалидности,

Alla Lala

нет.. простым пенсионерам подарочки..от Вовки Путлера..))

Alex Pugachov

Лично он собирал?

Alla Lala

у него и спроси..😄

Валера Жуков

курочек кормить