Евгений Бригг-Снежин

«Мы считаем Россию сверхдержавой, потому что Владимир Путин, придя к власти в 2000 году, вернул русских с того света. Большинство из вас знает, что в девяностых, по сути, Россия умерла. Путин вдохнул в нее новую жизнь. Так называемая однополярность подошла к концу, и на смену ей пришел многополярный мир: теперь вместо одной сверхдержавы на международной арене их стало три: США, Китай и Россия».. .- и Слава БОГУ!?
© Джон Миршаймер

Ответы
Гена Кубрак

мир? где рф там война. какой нах мир

На
Надюфка

Китай и США понятно.. а Россия чем ?

На
Надюфка

И ?

Евгений Бригг-Снежин

После капитуляции бывшей бандеровской Украины, в ДНР, ЛНР, России, Белоруссии, КНР, КНДР, Сирии, Иране, Индии, Вьетнаме, Венесуэле, Сербии, Никарагуа... начнётся эпоха Международных Трибуналов над военными преступниками и преступниками против человечности и человечества. При участии судей из КНР, КНДР, Индии, Ирана, Сирии, Кубы, Венесуэлы, Никарагуа...

На
Надюфка

Так сколько вам лет?

Елена Корсикова

🖼

Евгений Бригг-Снежин

УРА!.. Я лично солидарен с Президентом!) Боевой полковник КГБ!

Евгений Бригг-Снежин

....Ты - то смеёшься, то дрожишь,
и раз в сто первый отвечаешь:
"молчи!.. про главное... ведь знаешь!..
и мне нельзя..." И ты молчишь.
Ты - женщина, и тем права!
В сто первый "первый раз" целую
твои глаза... тебя... такую,
которой не нужны слова..- (!?
- Ю. Цыганков!)