Надежда

Открывается Экономический форум в Петербурге(ПМЭФ).Нас ждёт много хорошего.Приедет"Талибан"."Талибан" в какой-то момент сказал,что не приедет,но МИД "великой сверхдержавы" бухнулся террористам в ножки и упросил всё же почтить вниманием.Приедет Мнангагва.Это президент Зимбабве,которого раньше на родине обвиняли в попытке захвата власти с помощью колдовства.Приедет Додик.Это президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины.Нет,это не самостоятельное государство,это часть Боснии и Герцеговины.Но путину нужно побольше президентов,поэтому сойдёт и Додик.Приедет Кнайсль.Это австрийский мужик, притворяющийся женщиной.Ну помните, путин с Кнайсль танцевали.Говорят,танец был белый,и они долго не могли решить,кто кого пригласить должен.Может,на ПМЭФ снова станцуют.Приедет Пьевтчогнгам.Пока вы пытаетесь выговорить эту фамилию,сообщу,что это какой-то рандомный чувак из Таиланда,который на ПМЭФ выступит в рамках дискуссии под названием"Реквием по Европе".Да,теперь на ПМЭФ проходят дискуссии под названием"Реквием по Европе".Ну,Европа же погибла,вы в курсе,путин её переиграл и заморозил.Поэтому надо исполнить реквием.Исполнит его Пьевтчогнгам.Не дай бог,конечно,путину придётся называть исполнителя по фамилии.Приедет огромное количество проституток.И не только о женщинах речь,проституток-мужчин на ПМЭФ тоже приедет много.Это потому,что в россии очень привержены традиционным ценностям.Причём,чем крепче в россии традиционные ценности,тем больше проституток приезжает на ПМЭФ.Есть,конечно,и печальные новости.Не приедет Сисоку Эмбало.На парад он приезжал,и поэтому путин принимал парад с достойным Эмбало.А на ПМЭФ не приедет.Подвёл Эмбало.Зря россия ему долги списала.Непонятно одно - зачем называть всё это западным словом "форум".Нескрепно.Есть же слово"балаган".Правда,оно тоже не русское.Но что поделать,русские слова для обозначения таких сборищ - всё сплошь нецензурные

Ответы
Виктор Антипов

Ну почему Вы обсуждаете какие то форумы , да хрен с ними , народ гибнет , с одной и другой стороны , не лучше ли подумать , как это остановить , или Вам за это не заплатят , я как то не пойму Вам не жалко гибнущих тысячами Украинцев , Вам нужно обсуждать какое то собрание каких то людей , не пойму смысла Вашего присутствия на этом сайте .

Надежда

На народ рашистов мне абсолютно наплевать.

Виктор Антипов

Если по правде , мне тоже наплевать сколько хохлов умрёт за наркомана и его Европейских лжедрузей , да и штатовских тоже , просто жалко нацию , скоро не от кого рожать будет .

Надежда

То есть, если бы не Зеленский, то украинцы бы радо отдали свои дома оккупантам?
Русня, что с вашими мозгами?

Виктор Антипов

Назови мне хоть один дом который хочет забрать Русня , Донецкая , Луганская , Запорожская и Херсонская области сами перешли в состав России , кто собирается брать другое , оставьте в покое их и всё закончится , а то Вас жаба заела , что народ хочет жить нормально .

Надежда

Ты не ответил на простой вопрос. Есть ещё попытка

Владимир Анатольевич

Чтобы туда не ехали, в США даже паспорта отбирают. Обидно что даже Зеленский не приедет. Вот кто мировой экономист. За короткое время стал миллиардером. Реально гений бизнеса🙂

Надежда

Вот бы у русни в головах мозги были

Владимир Анатольевич

У славян нет мозгов, проверенно😆

Niemand Против Войны

Мог бы дать (на время!) независимость Чечне, Татарстану, Башкортостану, Коми, Якутии... и так далее... чтобы "настоящих президентов" было побольше.

Надежда

На время проведения форума? Дня на три?))

Niemand Против Войны

Да, примерно на столько.

Виталий

ну уж если сама Кнайсль☝️... считай оно ж целый Запад этот шалман бл@дь посетил 😆😁

Старый Радиолюбитель

Да тебя даже в качестве половой тряпки тебя не возьмут

Геннадий Смоляков

Опять менты перекроют дороги к форуму

Ильдар Алыков

👍👍👍 так скоро и ИГИЛ пригласят

Бумажный Кораблик

Слишком много слов

Надежда

Не способна прочесть?

Надежда

Беда

Морошка

Все они там эмбалы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ого, как много 😏

Ег
Егоза

Посиделки)

Надежда

По пригожински)