Lucifer

Фильм "Реквием по мечте" видели? Что можете сказать по его поводу. Мне он показался слишком тяжёлым.

Ответы
Одинокая Сволочь

Преисподняя тяжёлый фильм, а Реквием по мечте так себе...наркомания - дело добровольное, никто не заставляет и нечего жалеть ущербных

Lucifer

Мне очень жаль, что Вы увидели только это.

Одинокая Сволочь

а там больше ничего и не показали

Lucifer

Показали. Мать его показали, жестокость людей показали. Вы как вообще смотрели? Или вообще смотрели?

Одинокая Сволочь

жестокость свойственно людям... мать тоже подсадили на химию... сама того добивалась старая дура

Lucifer

За Ваше осуждение, мне хотелось Вас оскорбить, но я больше не стану кормить эту ненависть. Однажды, Вы поймёте о чём я.

Таяна

Нужно глянуть. Что-то меня на такие фильмы тянет. Джокер, время, господин Никто... что-то психологическое, где думать нужно.

Lucifer

Хочу предупредить, этот фильм неприятный осадок оставляет, так что хорошенько подумайте прежде чем смотреть его. А вообще советую ещё, если не видели: Игры разума, Интерстеллар, Прибытие, Остров проклятых, Начало, Фонтан.

Таяна

Прибытие смотрела. Джокер тоже неприязнь кому-то оставил. Но это тем, кто ждал экшн, развлекаловку, а не социальную драму...

Lucifer

Хотя нет, я вру, старше я был. Просто ощущение такое, что в таком возрасте смотрел. Джокер мне очень понравился, Реквием по мечте тоже. Я не в том смысле, что фильм Вам не понравится. Просто вправду как-то жестоко показано всё, пожёстче чем в Джокере, я уверяю.

Татев

Всегда тяжело осознавать, что именно сам человек виноват в своем несчастье. Иллюзии и самообманы лишают реальности

Lucifer

Согласен, человек прежде всего должен "найти себя".

Татев

Хороший фильм

Ольга Ермолаева

я его смотрела лет семь назад.... до сих пор тяжелые воспоминания.... жутко!

Аннушка

Почти все фильмы Даррена Аронофски о пристрастии к чему-либо

Расена

не смотрю такие фильмы,слово "реквием" настораживает

Романа

Да. Один из моих любимых фильмов и режиссёров.

Ната Дем)))

Тяжёлый да...но блин!!!заставляет задуматься...

Kanstantin Kan

От тогда и не буду смотреть, сердце слабое!!)))

Татьяна Сентюрева

носмотрю никакие фильмы вообще - фуфло одно

Lucifer

Хорошо.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне тогда тоже... я два дня отходила...

Lucifer

Да...там показана суровая реальность, я любитель таких фильмов, но этот правда тяжеленный.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы недавно смотрели?

Lucifer

Я давно смотрел, лет в 16-17. Сегодня пересмотрел, до сих пор тяжёлый для меня)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, я тоже давно, 15 лет назад точно, как только он вышел, в кинотеатре, а там впечатление ещё сильнее.. я реально два дня ходила в гнетущем состоянии

Lucifer

Я вру, чуть старше я был когда смотрел. Ошибся, кому-то другому ответил, что хотел Вам)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😊, наверное один из самых впечатлительных фильмов для меня из Голливуда. А Вы е смотрели ещё С@ка Любовь?

Lucifer

Нет, не смотрел, стараюсь избегать фильмы, если там есть такое слово)

Москва Новая Реальность

Очень тяжелый и правдивый...

Елена Порчелли

Само название уже говорит

✟З
✟ Злая Фея ✟

Достойный фильм.

Марьяна Иванникова

но жизненный

Lucifer

Согласен

Вера Гудкова

не видела