Валентин Чирков

Кто какой коментарий может дать к фильму Реквием по мечте?конесно кто смотрел этот фильм!

Ответы
Ирина П

Фильм потрясает до глубины души, думаю, его надо показывать подросткам в старших классах школы в обязательном порядке, может пробовальщиков меньше будет! Смотрела этот фильм лет 25 назад, помню , до мельчайших подробностей до сих пор, а вы почему вспомнили?! Пересматривать не просите, не буду

Дмитрий Мелёхин

Фильм об одной из сторон нашей жизни, фильм о разных судьбах, разных людей, помню он очень меня впечатлил. Тогда говорили что это фильм про наркотики, но это лишь верхушка айсберга. Мощное кино. Стоит посмотреть. Пересмотрю ка его сегодня вечером 🙂

Валентин Чирков

ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ фИЛЬМ,ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ НАРКОТИКИ!!!И СДЕЛАТЬ ВЫВОД А СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО ВООБЩЕ!!!

Дмитрий Мелёхин

Можно и так сказать, но то же самое можно сказать и о фильме На игле.

Валентин Чирков

НЕ СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ.НАДО ГЛЯНУТЬ.Я СЕЙЧАС СМОТРЮ ФИЛЬМ СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ ФИЛЬМ,НУ ПОКА ТОЛЬКО ХОХОЧУ!!!

Дмитрий Мелёхин

Да он и есть комедия 🙂 А На игле глянь, старенькое кино, но как раз вот поучительное, нам его даже в школе показывали, типа как делать низя 🙂

Валентин Чирков

СПАСИБО,ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛЯНУ,НО ДУМАЮ УЖЕ ТОЛЬКО ЗАВТРА.

Таисия

Топичная ситуация , когда люди попадают в зависимость !!! Меня фильм не впечатлил все бонально !!! P.S не Моцарт написал музыку которая в фильме !!!

Ас
Ася

Я смотрела.неопределенное чувство осталось после просмотра ...мурашки ....до сих пор.я лет 5 назад смотрела.одна мелодия чего стоит только

Мухитова Маржан

Извени конечно меня, но я не смотрела этот фильм с таким идеотским названием!

Валентин Чирков

ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЭТО ИДИОТСКОЕ НАЗВАНИЕ?ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА РЕКВИЕМ ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ ЭТО СЛОВО БУДЕТ НАЗВАНИЕ "В ПРЕД СМЕРТИ ПО МЕЧТЕ"ТАКОЕ НАЗВАНИЕ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ?

Елена Радченко

Я смотрела и рекомендую, неплохая пропаганда против наркомании)

Валентин Чирков

Я такого же мнения!!!Еще говорят фильм с названием На игле хороший!А сам сейчас смотрю фильм страх и ненависть в лас-вегасе

Елена Радченко

Ну эти фильмы далеко не анти наркоманские

Валентин Чирков

Ну что то конечно к роме страха и ненависти в лас-вегасе т.к.это точно комедия.На игле я еще сам не смотрел.Но кто то говорит что этот фильм им в школе показывали как не нужно типо делать.

Елена Радченко

В школе! Там же сцены,этого, как его, эротического характера

Валентин Чирков

\\\\\\\\\Да дети сейчас знают больше чем мы сейчас знаем))))

Анна Плотникова

интересный, правдивый. не для слабонервных

Валентин Чирков

Но поучительным может быть для тех кто еще не знает что значит наркота и как в начале да хорошо а потов такие могут быть последствие если не остановиться.Сейчас я смотрю фильм страх и ненависть в лас-вегасе!

Анна Плотникова

Да, и поучительный

Ирина

Опасно жить мечтами: их цена - наша жизнь.

Валентин Чирков

этот фильм 2000 года выпуска.да я сам благодарен Господу.А началось все то что разошелся с женой,жена с ребенком уехала за 5000 км.вот я и опустил руки сначала начал пить,лишился прав вод.после когда уже алкоголь не помогал появились такие даже сейчас друзьями их не могу назвать люди которые дали мне расслабиться всякой различной дряни,сначала кайф потом зависимость а потом и жить не хочется,3 раза пытался погубить уничтожить себя но всегда оставался жив и после уже когда все надоело я вышел на улицу и сказал Господи отпусти меня,я больше никогда в жизни не буду употреблять такую гадость.И вот случилось чудо.Что то нечто очень сильное не видимое взяло меня за руку и повело к тем людям которые находились не по далеку как я это уже понял эти люди были служителями и они меня забрали в церковь.Т ам эти служители чел 7-8 каждый положил на меня свою ладонь кто куда и они начали на каком то языке молиться,после того как они по молились каждый сказал Аминь и в этот момент я аж почувствовал что с меня что то вышло и я стал ватным с упадком сил и после я присел на их диван.Они меня напоили чаем вкусным и когда я пил этот чай в этот момент я снова прям загорелся желанием жить и появился смысл жизни.Теперь я 2 раза в неделю посещаю церковь со всеми остальными братьями и сестрами и служащими и прославляю Господа.А еще и собираемся у Пастора на домашней группе и разбираем Библию!!!Вот такая моя история!!!

Ирина

Случается такое - если действительно "открыть своё сердце Богу".

Валентин Чирков

Случается!!!!и мне жаль тех людей которые до сих пор не верят в существование Бога а больше склонны к Бесу.

Ирина

Это их выбор...

Валентин Чирков

Я знаю.

Акакий Акакиевич

Жизнь наркоманов забавна, но коротка

Ро
Розочка

есть фильм разве...я знаю музыку...

Валентин Чирков

Конечно есть,при чем довольно старый фильм 15лет назад как выпустился!

Ро
Розочка

не видела ...телик не смотрю..

Валентин Чирков

ЗНАЧИТ ПОСМОТРИ.

Ро
Розочка

спасибо за совет.

Олег Семушин

доля правды в этом есть

Валентин Чирков

почему доля?вы сами когда нибудь что то подобное употребляли?

Олег Семушин

да я кое что пробовал, но не употреблял

Валентин Чирков

то есть вы не дошли до тех стадей как они дошли и поэтому вы считаете что всего доля в этом правды есть?Сейчас в простонародии данный наркотик называется фен,скорость равносилен тем таблеткам которые пила бабушка,точнее мать того белого парня.

Олег Семушин

я пробовал фен, дрон, лизергин, и марихуанну, все кроме марихуанны я пробовал по 1 разу просто что бы понять то или иное действие

Валентин Чирков

я скажу вам я увлекся скоростями,и пока у меня не началась уже такое чувство паники шизофринии как у бабки той когда в ее квартире началась якобы съемка на телевидении то тут я уже все,я не знал как мне от этого избавиться.Но сейчас я уже абсолютно здоров и ничего больше не употребляю и даже почти перестал курить сигареты.так иногда может в целом взять в день одну сигаретку вечерком для кайфа что бы поймать,одурманости.ну и иногда натур продукта шалы или ганджубаса.и мне даже где то смешно было во фрагментах этого фильма т.к.самому по началу прикольно так было.а потом совсем не до смешного и очень жаль что с ними так все закончилось.Вопрос как вы считаете этот фильм поучительный для тех кто возможно только хочет что то такое попробовать?

Олег Семушин

думаю кто не когда не пробовал наркоту тот будет под впечатлением, думаю да, он может быть поучительным

Алексей Мордяшов

четкий фильм

Валентин Чирков

Да пожалуйста!!!У нас уже вечер))))

Алексей Мордяшов

а у нас только начало

Валентин Чирков

Вам везет больше.Блин не успеваю всем отвечать и кино на паузе стоит))))

Алексей Мордяшов

))))))))))))))))

Валентин Чирков

а время уже 21:50 скоро горшки зазвенят))))

Женя Акимов

...не смотрел

Валентин Чирков

Мое мнение это хороший поучительный пример!!!

Катюшка Бухтуева

Мрачненько

Валентин Чирков

Что именно?

Катюшка Бухтуева

Весь фильм в целом. Но музыка офигенная, прям дух захватывает

Валентин Чирков

Ну как вы считаете этот фильм может повлиять на что нибудь полезное?

Катюшка Бухтуева

Думаю да. Мотивирует не употреблять наркотики

Валентин Чирков

у МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ.и НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ЕГО НАЧИНАТЬ СО ШКОЛЫ!!!