Ег
Егоза

Что это? В сверхдержаве живут?

–1
Ответы
Грейсвандир

умилительно)... обращаться к проблеме с мольбами об устранении ее самой) - прекрасный повод для этой "персонализированной проблемы" усугубиться, чтобы еще глубже над этим стадом куражиться)

In
Ingritis

Ну не только Украинцам мерзнуть! вот Боженька наказывает кацапов! да по жестче надо!!! что б вмерли усе!!! До единого! Глядишь и как мамонты просто вымерзнут!

Ег
Егоза

Мамонтов выбили... и этим такая судьба

In
Ingritis

Ну так все впереди! Вас 20миллионов! сверх современное оружие. так вперед! и победите! Мороз Вам помогает! В кацапии холоднее чем у Вас! В разы! Как же мучительно и больно они дохнуть то будут! Те кто не змерзнет, то от болезней и простуд! они же хлипкие, не закаленные. как в былые 40-е годы!

Ег
Егоза

Их дроны летают уже в Германии))). Озабоченный запад никак не розродится

In
Ingritis

Да не их дроны! Китайские! Своего нет ни фига! Всё покупное! Снаряды у корейцев взяли, дроны и китайцев. а расчитываться то чем? территориями придется! лес уже скоро весь китайцам продадут! Видос попадался, просто далеко за горизонт уходит склад заготовленной древесины для отправки в Китай! так что год потерпеть, а потом просто как мухи дохнуть начнут! Вот если китайцы зайдут на территорию кацапии, то тут будет совсем плохо, для кацапов конечно! Азиаты слишком жестокие и не подкупны!

Ег
Егоза

Китайцы уже там, но уzzкие еще геройствуют

In
Ingritis

Ну не долго осталось! Терпение! И только лишь воспоминания останутся от Рашки и кацапах! детям и внукам будете сказки рассказывать про глупых кацапов!

Ег
Егоза

Одно презрение

Владимир

Страна большая, по теории вероятности везде не может быть хорошо. Где-то что-то порвётся обязательно. Вот в Киеве метро утонуло и ничего, живут люди.

Владимир

Чё такая злая? Муж на фронте?

Ег
Егоза

Презираю рашистов

Владимир

Так я не в русский, более того - хохол наполовину, наполовину белорус.

Ег
Егоза

Фу! Хохол. И при чем здесь национальность?

Владимир

Так ты же русских не любишь. Призывала всю русню под корень. Или уже русские для тебя далеко не все плохие? СБУ не одобрит. Да, так что там на счёт земельки? Рада закон приняла с подачи Зеленского. Пару-тройку гектаров прикуплю обязательно.

Doctor Faust

Почти, нет тепла. От слова совсем. Почему не на коленях? Как челобитную, государю, подаёте, смерды?

Doctor Faust

" Немного" растягиваются на столетия

Ег
Егоза

Только голодные бунты

Doctor Faust

На коленях

Ег
Егоза

А издали, как бы, люди...

Doctor Faust

Как, бы

Сергей Волков

Полный идиотизм!!! Скоро к Президенту будут обращаться по поводу засорившегося туалета!

Ег
Егоза

Он то только войны развязывает!

Сергей Волков

Извини, но ты, как оказалось, просто ДУРА!!!

Юлия Пак

Он ещё и извиняется, старый идиот...

Александр Жданов

и что? Можно подумать ваши чиновники на местах не работают спустя рукава и не воруют....

Ег
Егоза

Не лезут со своим уставом к вам

Александр Жданов

а чем же наши чиновники лезут?

Ег
Егоза

Своя голова у тебя для еды?

Александр Жданов

ну, не с тобой же делиться. Хотя чувствую, что скоро наступит время , к нам придёте за помощью

Александр Рузметов

Ой бля. Как это все все комично смотрится.
Новый анекдот - "Путин - Дед Мороз"

Ег
Егоза

Снегурочка ушла в туман))

Александр Рузметов

Он уже Алину не любит.

Ег
Егоза

Он всегда любил дзюдоистов))

Александр Рузметов

Или они любили его

Ег
Егоза

)))

Андрей Ростовский

давай друг другу ролики слать гне над людьми глумятся и коншунствовать

Ег
Егоза

Эти люди, кроме, клянчить, должны что-то делать. И давно!

Андрей Ростовский

А ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ это ваша страна у вас покруче на века

Ег
Егоза

К чему будет бы это...

Андрей Ростовский

к вашему ответу только к нему

Руслан Котопёс

У вас проблем мало?... Это наши... Разберемся... К себе посмотрите...

Руслан Котопёс

Да хватит наивности)))) Кому это ООН было кому то указом?))) Когда Ирак разнесли в щепки?))) Насрать всем на ООН))) Всё думаете что это международный полицейский?))) Нет!)))) Это инструмент который не работает)))

Ег
Егоза

Теперь вы будете убивать-насиловать?

Руслан Котопёс

Есть хорошие люди и плохие.... Убивать нам приходится... Не ради себя, а ради тех кто дома остался... Насиловать разрешают офицеры... Начальники... Чтобы бойцы с ума не сошли... Потому что времени дрочить нету... И если тебе нужен боец, то ему надо сбросить накопленную энергию.... Вопрос - в какой войне не убивали и не насиловали?Америка воюет постоянно... Там думаете люди какие-то другие?)))

Ег
Егоза

Суки! Сидите дома и дрочите

Руслан Котопёс

Давайте посмотрим выше?)) Почему начался конфликт? у вас 400 тысяч бойцов стянули к границам ЛНР и ДНР.... Думаете поиграть хотели?... Были пункты призыва прямо там))) Это зона интересов огромной страны!!!! Куда вы лезете?!... Вот вам уебали сразу в рожу....

Аркадий Бахчевников

Когда-ж вас отсюда. А чё не на своей мове.Свои законы нарушаем?

Ег
Егоза

Чув дзвін, та не знаєш де він?

Аркадий Бахчевников

Не знаю.

Ег
Егоза

Нет у нас запрета на уzzкую изыку))

Аркадий Бахчевников

Да неужели?

Ег
Егоза

Можешь поискать

Бетельгейзе

Интересно, смогли бы они так же смело выступить на Украине?

Ег
Егоза

Смело они живут без тепла

Бетельгейзе

Ну все уже, согрелись)

Ег
Егоза

Бгг! Ты налышала?))

Бетельгейзе

Да

НЕ
Николай Евдокимов

да,плохо и все к какому-то деду морозу обращаются

Морошка

В Карелии массовое отключение электричества....

Ег
Егоза

А шо случилось?

Морошка

а как всегда.... каждую зиму то трубы рвет, то еще чего. Еще и непогода....
/ТАСС/. Более 400 тыс. человек остаются без электричества в Ростовской и Псковской областях, Дагестане, а также ЛНР и ДНР из-за непогоды, ...

Ег
Егоза

Некогда! Надо уzzких спасать на Украине!!!

Морошка

За первые 8 дней декабря с самолетами авиакомпании “Россия” произошло уже 11 инцидентов, причем два последних - в течении 8 декабря. Как тебе?

Ег
Егоза

Сосия вперде!
Кажется, занимайся своим государством, развивай, делай краше... но нет! Украина чешется

Морошка

все рассыпается....а они воют....

Ег
Егоза

Пусть рассыпается. Империя должна развалиться наконец-то

Ни
Николай

Да, конечно живут, это в на укропердии дохнете.

Ег
Егоза

С идиотами не общаюсь. Сходи нах

Ни
Николай

Где вы здесь идиота нашли?

Тоби Мухин

хахахаха.рабы просят у хозяина. смешно. быдло

Мишаня )))))))

Ой, да...мы кацапы нищие, поможите чем можите

Ег
Егоза

В Тирасполе живешь, абизяна?

Мишаня )))))))

Именно

Ег
Егоза

Шуруй на родину, унитаз прихвати)))

Мишаня )))))))

Родина и унитаз на месте.

Евгений Во-Ин

бывает так.... что и я не виноват а стыдно....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все уж починили, не вой и не сокрушайся

Ег
Егоза

Ты чинило))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я сообщила

Glаdiator (Woodland, Са)

А барина всё нету. Барин всё не едет.🤣

Ег
Егоза

Абидна, да?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да у вас к Зеленскому фиг обратишься

Ег
Егоза

У нас президент имеет совсем другие задачи

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

которые вы потом будите оплачивать

Ег
Егоза

Ешь уже свою лапшу с ушей)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а в чем собственно лапша, вашему уже итак не дали сколько он просил а скоро ваших начнут выселять обратно на родину . Родина же зовет отдать долг так что вперед