Alla Lala

Почему Вован Путин набирает в путинские тролли ТОЛЬКО недоразвитых, безграмотных и умственно отсталых? Не из кого выбрать в Сверхдержаве? 😄

Ответы
Олег Лебедев

Почему то вопросы от бандерлогов задаются от имени барышень? Что, хлопцы попрятались? Наверное от призыва по схронам сидят, или за кордон удрали?

Аркадий Южный

Потому, что чтобы бороться с дураками на Украине и в других странах Запада, надо понимать как они мыслят.))

Alla Lala

так они мыслят, а вам, путинским троллям , НЕЧЕМ мыслить😆

Аркадий Южный

Только дураки и считают себя умными, а по факту просирают свою страну.

Alla Lala

как Вован Путин? 😆

Аркадий Южный

Тебе реально весело или это истерия?

Alla Lala

это факт! ))) Вован Путин просрал свою страну и превратил её в большую кучу говна! )))

Аркадий Южный

Это только в твоей больной голове и не более.

Alla Lala

это факт, дядя.. 😄

Дядя Снова В Шляпе

Так и зела тоже так же делает. Ты наглядный пример идиотизма его троллей. Ну ещё и надежда похлеще тебя

Alla Lala

заявил путинский тролль..😆

Юр
Юрий

Кого вырастили в современной школе - с теми и приходится рыбку ловить в мутной воде 🖼

Alla Lala

🤦‍♀️ жуть

Владимир

Умные - для умных, а на вас и такие сойдут. С недоумками надо разговаривать на одном языке.😁

Alla Lala

так мы с вами, чморями, так и говорим😆

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

там бабло по пути вниз разворовывают и за оставшиеся копейки только олигофрены и согласны

Alla Lala

🤷‍♀️

Е1
Евгений 1961

Это вы отсталая, а нашего Президента народ выбирает, и уж точно не пустоголовые хохлы

Alla Lala

тебя..путинский тролль..никто не спрашивает.

Александр Рузметов

Тут таких полно. Причем, все ебанутые и упертые. Да еще тупые и безграмотные

Alla Lala

полная Россия..

Галина Алекс.

Вот и я в недоумении! Что ни анти путинист,то с придурью. Повертрие что ли?

Alla Lala

проверяется тупость на любовь к Вовану Путину.. Чем сильнее любовь - тем тупее идиот..😆

Дарья Терещенко

На прямой линии с президентом задайте этот вопрос, или кишка тонка?

Alla Lala

это когда вопросы пишет сам Вован и его же люди ему их задают? 😆

Дарья Терещенко

Не вас же интересует этот вопрос , позвоните

Alla Lala

давай телефон😄

Виктор Дубилей

А ты умная . Наверное тебе мозги лопатой совковой загружали в череп

Анатолий Иванов

А какой же грамотный,развитый,умный ввяжется в эту авантюру?

Alla Lala

никакой

Анатолий Иванов

Правильно! Сами и ответили на вопрос!

Долгожданная Даль

Если есть нормальные, то за ними охота как за предателями

Alla Lala

вот именно..

Алексей Тарасов

По омк что люди отличают правду от лжи, не важно кто они

Alla Lala

Вы, путинские тролли, не умеете..))))) Вы ВЕРИТЕ Путину Вовке-пиздоболу😄

Алексей Тарасов

Верим, представь

Alla Lala

так о том и речь, что Вы ТУПЫЕ! 😆

Doctor Faust

В большой массе, да. Есть канеш адекваты, но их единицы

Alla Lala

верно..

Doctor Faust

👌

Лос Ещё-Один-Лос

то есть тебя он выбрал... а тебя пидоры не люстрируют?

Alla Lala

ты отсасывай Вовке Путину, отсасывай, не отвлекайся😆

Сергей Безухов

Это да, что ни тролль. так тупой как пробка🤣🤣🤣

Alla Lala

заметно..))

По
Полтавчанка

ну нормальные тихо дома сидят. не высовываются

Konstantin Leytan

Так ими управлять легче, как и в думу таких же.

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Александр

Ты вроде не дура но такую хрень писать стыдно.