Юрий Ярошевский

как вы относитесь к любителям компьютерных игр

Ответы · страница 2
Оля Юрковская

стрелялки терпеть не могу и танчики всякие..

Юрий Ярошевский

ну тогда какие игры в вашем вкусе

Юрий Ярошевский

ну вот разобрались спасибо за ответы

Ирина Солодовникова

К любителям нормально, а вот к фанатам плохо

Анна Алексеева

Нормально...если это игры, а не смысл жизни...

Юрий Ярошевский

ну вот опять про смысл жизни что является смыслом жизни для вас например

Анна Алексеева

Я имела ввиду игры без фанатизма...это не приходить с работы и сразу втыкать в компьютер с ночи до утра...не вбухивать зарплату в прокачку перса или танка))) и работать лишь для того чтобы купить платный домен или читы ...я сама люблю поиграть в комп.игры но отношусь к этому как к пустоту время припровождению...

Юрий Ярошевский

ясно для меня игры просто время препровождения и голдодоротть не люблю 300р в мес это максимум который я вкладываю

Е*
Еленка ******

да никак...компьютерные игры разжижают мозг

Юля Сальникова

если это играет ребенок-терпимо, мужик-убью

Dmitry Starkin

Я сам раньше любил, это болезнь, игромания.

Юрий Ярошевский

болезнь причем хроническая

Елена Ермакова

Я не люблю компьютерные игры по этому нет

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Как я могу к себе относиться? Хорошо!!!)))

Маша :)

отношусь к любителям комп.игр)

Маша :)

) попробуй, вдруг понравится)

Юрий Ярошевский

ну почти все свободное время

Юрий Ярошевский

а то там побегал там по ездил там пострелял и все спать пора 23 00

Н🇷
Ника 🇷🇺

Каждый сходит с ума по-своему.

Птица Счастья

нормально, сама играю иногда

Ле
Лета

по мне так они долбики

Юрий Ярошевский

спасибо ваше мнение учтено

Ирина

Хорошо)) Сама такая))))

Lego

Привет, игроманка, Ира )) что ферма в танках? ))

Ирина

Нее, я по квестам)))) Бродилки и головоломки лублу)))))

Lego

Ясно, есть и такие любители ))

Дмитрий Каракозиди

Я к ним не отношусь.

МАРИЯ ГОНЦА

О вкусах не спорят

Юрий Ярошевский

невольно возникает вопрос вы замужем хотя такая девушка не может быть не замужней

Юрий Ярошевский

как такое возможно не понимаю там где вы живете все мужчины слепые чтоли

Юрий Ярошевский

потому что девушка с подобными увлечениями это как драгоценный цветок в саду сколько бы ни цвели другие цветы а внимание привлечет только этот

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,это уж,слишком.....Такие модели есть! Высокие,красивые,как богини.Куда уж мне со своими 155 роста?

Юрий Ярошевский

ой как вы не правы есть поговорка мал золотник да дорог и потом цветы которые высоко растут быстро отцветают

Лисёнок (^_^)

Я к ним отношусь))

Лисёнок (^_^)

Чувак придёт - офигеет)) Мы тут без него сообщество замутим))

Al
Allexander

Нефиг уходить в самый неподходящий момент))

Юрий Ярошевский

и сообщество замутили или как у геймров водится по трещали и забыли

Лисёнок (^_^)

Не забыли, просто сообщество то тайное и Вы не член клуба))

Юрий Ярошевский

вот так всегда предложишь идею а она уже есть

Liza

Клеймим позором

Виктория )))

Положительно)

Юрий Ярошевский

что именно игра или то что я в неё играю

Юрий Ярошевский

да хорошая игра а главное там все родное по ахитектуре и сюжет на 30% из русских сказок взят

Виктория )))

А ещё во что нибудь играете?)

Юрий Ярошевский

гонки я люблю но не в онлайне стрелялки меня не очень забавляют но в W F играю бывает такая блаж найдет в танки игра в стератежки вообще много игр пробую так сказать на вкус

Виктория )))

Её закрыли летом...5 лет была игра онлайн...сейчас выйдет новая

Юрий Ярошевский

её же не просто обновят а переделаю

Юрий Ярошевский

ну значит все будет по новому и вам будет интереснее и новичкам тоже

Ксения Чернова-Петухова.

неочень-а вы?

Ксения Чернова-Петухова.

асобенно бесит если целый день играют в игры компьютерные

Зона_Іn_Тересу

с пониманием