Артем

Почему родители спокойно отдают своих детей на Дом-2? неужели не жалко ,что из них придурков делают?

Ответы
Ирина

Хороши придурки...неплохо зарабатывают, медийная узнаваемость, перспективы попутешествовать и получить жильё итд....чем же они придурки? По мне так "пусть говорят" или "Гордон" намного позорней персонажи, хотя все там взрослые...

Артем

Нормальные туда не ходят,а работают)))

Ирина

Вы знаете сейчас много разных перспектив... И РАБотать это кстати не так хорошо как вам внушили...трудится творить да, работать нет...

Артем

Мне никто не внушал,я работаю уже 15 лет и знаю о чем говорю)

Ирина

Я работаю больше 20 лет, и утверждаю что это плохо...рабство современное

Артем

Не рабство-работать надо,чтобы осознавать свою значимость в жизни

Пётр Боровиков

каждый зарабатывает как может! придурком можно быть и на заводе, но при этом зарабатывать 20т.р. в месяц, а если кто-то по жизни придурок, но при этом зарабатывает по 100т.р. - пусть придуривается на здоровье

Я!

туда же не школьников отправляют, как родители могут взрослых детей куда-то не пускать? на цепь сажать? а нормальных и держать не нужно,сами не поедут

Артем

🙂👍

Ел
Елена

О это ..видимо родители такие...неадекватные..ради славы видимо ,хотя какая тут слава люди потом лежат в психушке

Артем

😀

Ел
Елена

Грустно это

Артем

нет) их жизнь))) хотят быть идиотами известными -пусть будут)

Ел
Елена

Ну это так ...но все равно жалко их дебилов, кто прётся туда...

Юлия Нурисламова

самое интересное, что там теперь и родители тусят....что уж можно ожидать от детей, если сами родители идиоты?

Артем

Родители тоже?)А они то что там ИЩУТ?)))

Юлия Нурисламова

а черт их знает) я так краем уха слышала, что там чьи-то мамаши присутствуют

Артем

😂😂😂👍

Юлия Нурисламова

вот-вот)

Tatyana Cherny

Богатых придурков...Насколько я понимаю, там все совершеннолетние и согласия родителей не требуется

Артем

ну они как растения)))

Tatyana Cherny

А Вы зачем ЭТО смотрите?

Артем

я не смотрю) удивляет что кто-то смотрит до сих пор)

Tatyana Cherny

А ведь, даже другие страны купили просмотр этой хрени....

Артем

😳

Людмила

а я думала, что на этот проект идут уже сформировавшиеся придурки, рожденные от таких же родителей...

Наталия

Ну вообще-то в проекте участвуют граждане дееспособного возраста. это их выбор кем становиться.

Наталия

ТНТ не против вроде)))

Артем

так больных детей выбрасывать как-то жалко...)))

Наталия

Вот видишь - уже благое ело делают 😂

Артем

☺️👍

Наталия

😉

** Катерина **

Там детей нет ... Там все совершенно летние взрослые. И родительского разрешения не требуется .

Артем

☺️

Екатерина А

Они знают своих детей, а там эти бездари, хоть денег заработают, да и под присмотром всегда

ВячеслаВ Ким

это просто в детстве не успели в дет. дом определить вот и наверстывают упущенное___)))))

ВячеслаВ Ким

тогда флажок в ручку))

Артем

и вам не хворать)

Артем

☺️👍

Шевчик Зоя

Вообще не понимаю родителей,которые дают согласие на участие детей в любом телешоу.

Артем

смотря насколько шоу серьезное)))

Шевчик Зоя

Думаю.что интелектуальным любое шоу назвать сложно.Ведь это просто "постановка"

Артем

ну например шоу Удивительные люди приятно смотреть)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кто-то там родителей спрашивает из этого сыновне-дочернего нынешнего контингента))

Артем

☺️тоже верно)

К.я.

придурков...из дураков? А слава...а деньги..а популярность - узнаваемость? герои...

Артем

☹️

К.я.

путь к славе у каждого свой...кому-то подходит и такой..

Юлия Пак

Ошибаетесь. Они туда приходят полными уродами и разрешения вряд ли спрашиают.

Артем

это точно)

Та
Татьяна

Видимо уже не жалко...придурков.....Да и яблоко от яблони.....не далеко падает...

Артем

🙂

Иван Сергиенко

ты на родителей погляди,станет Яснее! В моральной семье выродок не родится

Артем

Это точно!)семьи их вызывают кучу вопросов)

Иван Сергиенко

Они, допускаю,гордятся отпрысками, что у них получилось то,чего у родителей не вышло...Либерастия современности в общем

Артем

Либерасты!)))

Алла Газарян

Родители сами участвуют в этом маразме,как говорится яблоко от яблони

Артем

они еще и участвуют?))) вообще ужас)))

Алла Газарян

И я про тоже

Артем

мазохисты)))

Алла Газарян

Да нет скорее больные до денег и мнимой славы люди

Артем

☺️ в точку)))

Ро
Роллка

😆😆😆блин да там родичи такие же...еще хуже😆😆😆

Артем

😀👍🌷👍

Ли
Лидия

они там на заработках..там такие деньги платят..родителям и отсылают.

Артем

заработок-быть придурком-это ужасно!

Ли
Лидия

не мы такие- жизнь такая..