Ал
Алиса

Если вы и ваш друг разошлись в вопросе вакцинации дружбе конец?

−1
Ответы
Мудрый Каа

Хороший вопрос 👍 захотелось ответить😉 Я думал над этим... К счастью, друзья и люди, чьим мнением я дорожу, со мной солидарны. Но есть знакомые, которые думают иначе - вот к ним как-то уже доверия нет... Если коротко - да, дружить уже не буду.

Ал
Алиса

Спасибо

Genadij Kozlovskij

Нет. Это не причина для прекращения дружбы. У меня дружба с многолетним другом детства прекратилась из-за разного отношения к женщинам.

Геннадий Анисимов

Друзей нужно правильно выбрать! И тогда никакая пандемия, война, правительство и другие катаклизмы не изменят ваших личных отношений!

Геннадий Анисимов

Моя супруга, не так давно единственную оставшуюся родственницу (племянницу) послал! Это нормально!!!

Ал
Алиса

За что!?)

Геннадий Анисимов

Там всё сложно. Она меня пыталась соблазнить, когда к нам в гости пришла.

Ал
Алиса

сучка)

Геннадий Анисимов

Ну, мы по ржали с супругой!)))

Михаил

ну почему же.... привитые друзья сейчас болеют.... я нет - езжу в гости и ничего.... чего ругаться то? помогать бедолагам надо....

Александр Алакин.

Не думаю, что это станет причиной для размолвки. Бывают гораздо серьезнее причины, но дружба не обрывается.

Ал
Алиса

а бывает банальная причина и ругаемся.

Александр Алакин.

Бывает и без ссор друзья расходятся.

Ал
Алиса

не поверите.однажды поругались с подругой.она просила скидочную карту.там экономия была мизерная.и озвучила мне лишние три рулона т.бумаги не помешают.те цена дружбы три рулона?!((не получилось ей дать карту .и она мне высказалась.что я жадина))

Александр Алакин.

В таком случае, была ли тут "Дружба"?

Ал
Алиса

так в том то и вопрос!дружба только из за меркантильности.и такая дешевая(

Ма
Марина

Нет, но обниматься при встрече не буду, у нас непривитые дети , а их омикрон не щадит.

Ал
Алиса

кстати.об обнимашках.Встретила сына по пути с о школы идем домой и навстречу моя одна так себе знакомая.Ничего личного.никакой дружбы.И вдруг она с такими эмоциями ко мне ...вау какая встреча и бац (я не успела даже опомниться)она меня обняла...сын стоит в недоумении.он ее не знал и кто она и почему такие жесты.обменялись пару предложений и разошлись.Сын естественно спросил кто это.И что вам сказать в скором времени мы заболели.Я не знаю что она передала и не верю в контактную передачу тк это ОРВИ оно передается может быть по дыхательным путям

Ма
Марина

Так она же дышала во время объятий! Она выдыхала, вы вдыхали....

Ал
Алиса

да...я потом поняла что от нее ...хотя бываем где угодно и в каком хочешь скоплении людей.Перед НГ столько было ...не протолкнуться .и что?...

Николай Костров

Нет, уважаю мнение Друзей. Ничто не может помешать . настоящей Дружбе.

Стас Васильев

Да срал ч и на вакцину и вакценированых. К меня нет ипанутых друзей.

Ал
Алиса

👍😆😂

Аделина Свабода

Глупо рушить дружбу из-за этого. Я и с соседом отношения не изменю.

Игорь

Вопрос вакцинации как правило не ограничивается одной только вакциной. Здесь цепляет отношение ко многим ключевым вопросам. Но если это дружба двоих умных людей, они найдут общий язык. Проблема в том, что люди разучились ладить друг с другом.

Аделина Свабода

Факт. Разделяй и властвуй.

Игорь

да, старо как мир, но работает

Аделина Свабода

Давно.

Екатерина

Почему? Вы настолько зациклены на этом, чтобы с кем-то ссориться?

Ал
Алиса

я просто спросила.на меня как на личность не переводите

Екатерина

Ну вы же спросили, на кого переводить то на Васю Пупкина?

Ал
Алиса

на вас!конкретно написано вы и ваш друг!про меня там ни слова

Екатерина

Конкретно мне и моему другу даже в голову бы не пришла подобная дичь) и уж тем более подобные вопросы задавать

Та
Татьяна

это не повод разойтись. дружба и это препятствие перетерпит.

Сергей Павлович

Тем более что препятствие уйдёт.

Вячеслав

Он не ярый сторонник, я не ярый противник...так что дружим.🙂

Milky Way

нет) я принимаю выбор любого человека, а друга тем более!)

Алекс Венцель

Вот потому и нет у меня друзей. Так оно надёжнее...))))))

Ин
Инна

Нет. Просто нужно дать каждому право на своё мнение

Елена🇷🇺

Нет,он высказал своё мнение я его выслушала и все.

Ри
Рис

Друг - не беда. Если у супругов разные мнения, то развод.

Елена🇷🇺

Моя подруга так и не сказала своему мужу.

Ри
Рис

Узнает, развод

Елена🇷🇺

Нееет,но неприятности будут ,а ее на работу без прививки не пускали и что делать.

Андрей Метлицкий

Ну вот ещё из-за мелочей ссориться... Нет конечно,

Ал
Алексей

А при чём дружба.Другу конец,а может выживет....

Ллири Хесс

Какое отношение имеет вакцинация к дружбе?

Михаил Румянцев

Нет. Если друг не станет сторониться меня.