Федор Синичкин

Почему регионы не ненавидят москвичей?

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

- почему Москва слезам не верит? - да потому что Россия не верит Москве!

Аццкий Ангелок

Потому что мы деньги лопатой гребем. А, я ж не Москвичка, я понаехавшая

Бегущая По Волнам

потому что регионы догадываются о паразитической сущности москвичей

Лора Исаева

... ЛЮ ПИТЕР ЗА ​ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ... КОТОРОЙ НЕ ДОСТАЁТ МОСКВЕ ... )))

Вика Родионова

Зависть. Все просто. Считают что мы тут золотыми ложками икру едим.

Федор Синичкин

Ну и приехали бы набрали себе мешков денег и ложек непонимаю в чем проблема

Вика Родионова

Так кто их тут ждет то??? Кому они нужны и что будут делать? Москва их перемолет и выплюнет. Знаете такой деревенский менталитет...сам га печи буду лежать низуя не делать но хаять столицу

Ко
Константин

Не всех а только часть из них тех кто считает что он пуп вселенной

Сергей Никифоров

Бедные ненавидят богатых(бедные москвичи по регионам не ездят)

Екатерина Плющенко

Они для нас Космос! Ну, как можно ненавидеть Луну, например? 🤣

Владимир Тунгусов

Они мелочны и заносчивы, хотя сами все из приезжих лимитчиков.

Михаил Пухов

Москва все дерьмо притягивает, и вонь разносится по регионам.

Александр Ххххххх

Каких москвичей, тут их 2 человека осталось? Зато весь СНГ тут.

*** Белка ***

Не любите, не ешьте. Можете даже не приезжать к нам, в наш Дом.

Кт Мпо Ду.

Высокомерные засранцы с повышеными зарплатами и пенсиями

Lo
Lora

Москвичи тоже не любят приезжих....наглых и невоспитанных!

Ал
Алексей))

потому что думают в деньгах купаются и с жиру бесятся 👻

Vi Za Vi

А причем мы,,, мы тут на пике всех экпериментов сатанизма

Михаил Румянцев

Я спокойно к москвичам отношусь. Если не залупаются.😁

Сергей Сергей Журавов

ну те живут ближе к Европе.. много из себя выкамаривают..

Се
Сергей

Потому что мы для столицы именно что регионы..колонии..

Ольга Просто ******

всепоглощающая зависть ..только завидовать нечему ...

Марина

Кто то делает это специально, хочется понять, зачем

Сильвия Нагваль

Разделяй и властвуй - как всегда...