Eлена Вологжина

А вы знаете, что ьолько 33% американских граждан довольны положением США в мире, это минимальный показатель с 2017, показал опрос Gallup.
58% считают, что мировые лидеры не уважают Байдена, противоположное мнение всего у 37% американцев.

–1
Ответы
Стас Васильев

Зато в России все рады зарплате 30 тыщь и пенсии 10 и президенту)))) и под своими ногами говна не видят, а в бинокль за океаном отыскивают. Типа американское говно им воняет больше своего. Идиоты блядь!

Eлена Вологжина

Любите вы, западные хомячки сказки рассказывать. Будто бы мы не знаем какие у нас пенсии и зарплаты. У нас минимальная зарплата давно уже больше 19 тыс. Лично у меня и пенсия 41 тыс. И зарплата 80 тыс. Чтобы зарплата и пенсия была хорошая, нужна самая малость, нужно работать.

Игорь

Елена официальным цифрам и опросам доверия нет. У Чаушеску было чуть не 100% поддержки, а свергли и расстреляли моментально. Все сто оказались дутые и у большинства диктаторов так.

Сысо Александр

дети живут в США и им похер и на Байдена и на всех остальных они зарабатывают на жизнь. У них то же что и у нас они там наверху а мы тут в своём г варимся

Са
Саша

И на самом деле больше не русофобии в мире, а американофобии.в некоторых странах запрещены флаги США.

Eлена Вологжина

Есть за что

Кирилл Рей

тогда стоит расформировать США и сделать Американской республикой Российской Федерации

Eлена Вологжина

Боже сохрани.

Саша Аут

Жаль. по мне лучше бы Бидон остался. Когда противники убогие это лучше, чем когда умные.

Eлена Вологжина

Нам всё равно кто будет. В любом случае это враги.

Николай Симоненко

95% американцев в обще наплевать на положение США во всем Мире.Для них "весь Мир" это США

Николай Симоненко

Задевают весь народ США,хотя бунтует половина.Возможно даже большая

Eлена Вологжина

Афроамериканцев в Штатах всего 10%.

Николай Симоненко

Согласен,Афро(те что эммигрировли из Африки).А вот негров(чернокожих) мулатов,коренных "индейцев"и латиносов( только за прошлый год прибыло около 15 000 000),больше половины

Eлена Вологжина

Негры - это некорректное название . Правильно говорить афроамериканцы. Это те, кого сделали американские подонки рабами, разоряя африканскую землю и уничтожая геннофонд. 15 миллионов, это мало против численности населения в Штатах. А коренное население практически уничтожено этими деРмократами. Живёт кучка в резервации.

Николай Симоненко

Не корректное название афроамериканец.А вот негр(черный),это корректное название расы НЕГРОИДНАЯ.В обще то работорговлей занимались сами африканцы.А вот уже купленных рабов перевозили на континент Америка(южная,и северная)страны "старого света".Тобишь Англия,Франция,Испания,Португалия.Ну не было флота у тогдашней Америки.Да и в принципе США,ещё не было.Учите историю,а не выдумывайте её сами

Дмитрий

Как жить то теперь с этим, бедные американцы чтоб они бургерами своими подавились

Eлена Вологжина

Они и так самая толстая нация. Пусть едят.

Дмитрий

🤝

"Мор Ж"

Это ж надо такому случится! - Демократия американских евреев пошла на убыль!)))😁

Герцог Альба

ну и хрен с этими американцами и как они считают....нам бы до пенсии дожить

Se
Serij

Ага эти 33 процента тут сидят и рассказывают всем нам о своей демократии

Eлена Вологжина

Мы давно уже поняли, что у них не демократия, а деРмократия.

Se
Serij

Только они этого не поймут и везде свой нос суют

Eлена Вологжина

Это да

Александр Иванович

Да у пиндосов везде хлам и сплошные мигранты. Для нас это выгодно.

Eлена Вологжина

Мы тоже погрязли в мигрантах. Причём, миграционнцю политику России тоже навязали амеры. Нам через международные организации постоянно разрабатывали миграционные программы и заставляли принимать их.

Александр Иванович

Да патамушта были дураки, и предатели правители были,а также 5 колонна.Много в стране мусора. Долго очищать будем.

Eлена Вологжина

Да, есть такое.

Александр Иванович

есть. сломать легко. а вот воссоздать очень сложно.

Александр Савватеев

Хрен они забили на народ иначе ржавый бидон ускакал бы в отставку

Старый Волчара

пора им демократию насаждать, а то цензура совсем распоясалась)))

Овощных Дел Мастер.

Ща пойду застрелюсь😂 Надо 87.3 " за", тогда жизнь наладится 😂😂😂

Eлена Вологжина

Иди, удачи

Овощных Дел Мастер.

У гаража...😂

Eлена Вологжина

Лучше в гараже

Овощных Дел Мастер.

Если милый атташе😂

Eлена Вологжина

Лгбтешник? 🤮

Овощных Дел Мастер.

Почему в России так озабочены проблемами ЛГБТ? У вас президент пидарас, но вы же живете🤷‍♂️

Eлена Вологжина

Мы не озабочены. И Президент у нас лучший в мире! Ты сам написал про себя, что милый у тебя атташе. 😜 Удачи.

Ev
Evrey

Американцы уже всех достали. А Байден - это вообще ЧМО ходячее!)))

Eлена Вологжина

Да, есть такое

El Fuego

это мнения а на деле сша мировой лидер в россии увы наоборот

Eлена Вологжина

Был лидер

Елена Корсикова

Да.Знаю. Наверное,даже меньше этих 33 процентов довольны.

Eлена Вологжина

Вполне возможно. Общаюсь с американцами, многие за Трампа

Елена Корсикова

А сколько времени, этому самоходному, еще дурковать осталось?

Eлена Вологжина

5 ноября выборы

Елена Корсикова

Ого. Еще долго. Может бед натворить.

Eлена Вологжина

Да, может

Елена Корсикова

Хоть бы сдох.

Ba
Baltico

Если нашим разрешат рты открыть, будет столько же 😜

Eлена Вологжина

Ещё один провокатор.

Наталья

Да ясно,что они хуже русских живут и не только они.

Eлена Вологжина

ой не всё и в штатах хорошо живут. Богатые и у нас живут прекрасно. Кстати этот не один такой городок в штатах!

Наталья

Хорошее видео.