Ki
Kiss

Мужчины! Критикуя женщину,посмотрите на себя в зеркало,а хороши ли вы?

Ответы · страница 3
Владимир Кидаков

Ой Катюша ни чего не говори в зеркало как гляну оно сразу в обморок падат

Константин

а мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))) волосатый косолапый))))

Ki
Kiss

Так и жён таких себе ищите ))) а не йь

Константин

а женщина должна быть как цветок прекрасна))))))

Ki
Kiss

Цветочкам тоже хочется рядом видеть красавца,а не обезьяну какую-то

Константин

так на фоне обезьяны любая будет красавицей

Константин

так ведь Серега?

Константин

ок

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Женщины! Критикуя мужчину,посмотрите на себя в зеркало,а хороши ли вы?

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Мужчина не обязательно должен быть красавчиком, а вот женщине нужнее

Раиса Глинкина

Женщина выбирает вас, потому что вы в ее вкусе. И не беда, что дура. Да?

Kvazimodo **

мужик,чуть симпатичнее обезьяны,уже красавец.главное быть мужчиной.

Тимофей Бурцев

Я не критикую девушек, я просто ими любуюсь, ведь вы все такие разные.

Де
Дед'уктор

Покритикуйте, Катерина. Конструктивная критика никому не помешает

Katastrofa

Ну критикую-же женщину а не мужчину, с мужика-ми то всё норм вроде 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Женщины! Критикуя мужчину, попробуйте поставить себя на его место

Леонид

я могу сказать, какое яйцо, хорошее или плохое, хотя я его не снес?

Ki
Kiss

Не ты снёс,значит не тебе и судить

Леонид

ну то есть, ешь тухлое и молчи в трубочку? 🙂

Ян
Яна

А зачем им смотреться - они при любом раскладе всегда хороши. ))))))

Вася Пупин

Та это вы любите критиковать вообще то, вот и смотрите в зеркало

Алексей Павлов

Стараюсь смотреть под ноги, не критикую людей, тем более женщин

рк
роман капориков

Мы всегда хороши, потому как в себе никогда не сомневаемся, вот!

Па
Паша.

Конечно хороши!!! Если сам себя не похвалишь, кто ещё похвалит?)))

Раш

А если Вас собака облает, Вы про собак тоже напишите?)))😂😂😂

Ki
Kiss

Облаивают ))) я ветеринар )))

Раш

Классно)) Собак Люблю)

Олег Павлюченко

даже если не хороши, разве это означает, что женщины идеальны

Сергей Горбунов

Посмотрел. Себе не очень нравлюсь, но критиковать право имею

Александр Иванов

В первую очередь надо начинать с себя... это обоих касается....