Юр ..Спб

🖼 Отдам светофор входной 5-ти линзовый,новый-самовывоз. Бетонный столб в подарок!Валяется уже пол года!Нужен?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

сбитый светофор в юности пытались утащить на светомузыку. подъехал гаец и пригрозил повесить на нас стоимость всего светофора. Оставили авантюрную затею, хотя дополнительная секция успешно функционировала до последнего времени

Георгий Ламбоцкий

для меня и это темный лес

Юр ..Спб

так и я не железнодорожник

Георгий Ламбоцкий

а не суть. кто-то шарит в одних областях, кто-то в других

Юр ..Спб

разговор окончен

Георгий Ламбоцкий

да кто ж настаивает-то ? только откуда такая неспровоцированная агрессия ?

Валентина Жигалова

лет 40 назад сгодился бы (цветомузыку делать )

Юр ..Спб

40 лет назад таких не было

Валентина Жигалова

а сейчас не нужны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Столб точно возьмут🤣

Юр ..Спб

с 1993 года он зеленым горит раз 20 всего

Юр ..Спб

так что мой зимний визит был не зря

Га
Галина

😁