Black Mamba

У женщины всего две з а д а ч и в жизни: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец?

Ответы
Russel Smith

необязательно

Black Mamba

Странно, откуда эти ответы стали выползать. Да, но барышни замуж хотят раньше, хотя те, кто делают карьеру -не очень стремятся

Russel Smith

но материнский инстинкт это естественно. Хорошо, что замуж девушки стремятся. Но честь и достоинство тоже должны быть

Black Mamba

Сам себя не похвалишь.........

Russel Smith

ну дык, никто и не хвалит, хоть я себя

Black Mamba

Ты себя и нет, ха ха ха))))))))