🤔🤔
🤔🤔🤔

Мужчина,прежде,чем жениться,зная свои недостатки,долго их отрабатывает на нелюбимых женщинах,чтобы потом опытно мучить свою жену?(про моральных уродов)

Ответы
Валентина Мезрина

В процессе узнавания друг друга разве обнаружить нельзя? Ведь не с завязанными глазами ведут в ЗАГС!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Можно

Валерий Иванчик

у всех есть недостатки и у вас тоже...идеальных нет

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это знаю,но часто мужики,требуя от других,не видят свои недостатки

Валерий Иванчик

прям обида на весь род мужской.готовая феминистка

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я ищу компромиссы постоянно.Это не моя история.

Валерий Иванчик

ну и хорошо

Alex Dark 🇷🇺

женитьба это большой шаг