София

Я как старая пальма на вокзале — никому не нужна, а выбросить жалко.

Ответы
Т@тьян@ Демичева

это ты так про себя??????голуба моя...быстро в парикмахерскую,потом бутик,духи ну и т.д.,знаешь фразу-как лодку назовёшь так она и поплывёт,сотри этот вопрос,..женщина это чудо???????вот как ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Сергей М

Присоединяйтесь к нам--все пройдет!!!

София

я всегда с тем кто на позитиве)

Т@тьян@ Демичева

при условии,что ты не хлюпик,а то у нас тут забеги долгие

София

справляюсь))), только на шутки не обижаться))

Т@тьян@ Демичева

ну вот с этим унас всё очень прекрасно,но и ты не взыщи....

Сергей Павлов

А мне нравятся пальмы на вокзале. Это если серьёзно. Вот и для тебя обязательно найдётся любитель экзотики. Только не говори про выброс ЕМУ - голову оторвёт!

Сергей Павлов

Нет. НАСТОЯЩИЙ. Ведь он обязательно есть. Он давно знает ТЕБЯ. И давно знает КАКАЯ ты. Поэтому и ищет ТООООЛЬКО ТЕБЯ. Просто ещё пока не знает как тебя зовут, где живёшь и как выглядишь.

Сергей Павлов

Как скажете, принцесса! Всё для Вас!

Сергей Павлов

Договорились. Нам, волшебникам, это - плёвое дело!!!(танцую)

София

аплодисменты, давай я тоже чего нибудь наколдую для тебя)))

Сергей Павлов

Уже зачаровала!!! У вас женщин все снадобья при себе - у кого-то одурманивающая походка, у кого -томный голосочек, а у кого-то лишь чуть заметно дрогнут реснички или неуловимо скользнёт лучик улыбки... Ну, та самая изюменка, которая у каждой женщины - только СВОЯ. Увидит её мужик и всё! Вляпался по уши. даже сам иногда не понимает - ПОЧЕМУ?....

София

так чем, чужой попкой на аве, или диалогом?

Сергей Павлов

Нет. Ни тем, ни другим. Попка очаровывает только СВОЯ. Ну в смысле только у той женщины, про которую говоришь: МОЯ!!! Остальные - могут лишь более или менее волновать. Словами тоже сложно что-то сделать. Зачаровывает то, что МЕЖДУ НИМИ. Просто это надо видеть. Чувствовать...

Александр Романюк

Не моли об любви, безнадёжно любя,
Не броди под окном у любимой, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим –
Может статься, тогда и полюбят тебя.

Igor Lemishka

НИКОГДА ТАК НЕДУМАЙ НАЙДИ СЕБЕ ХОТЬ КАКОЕТО ЗАНЯТИЕ ХОТЬ И САМОЕ ГЛУПОЕ ЛИШ БЫ ОНО ТЕБЕ ХОТЬ ЧУТЬ ИНТЕРЕСОВАЛО!

Елена Лысанова

Да какая же старая?)))Мне 35---жизнь кипит)))))Помнишь фильм"Москва слезам не верит"В 45 жизнь только начинается)))

Анастасия Маслацова

не правда)) каждый человек половинка другого чел-ка..и они обязательно встретятся)) я желаю вам того же))

Екатерина Алексеева

Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот.

Yekaterina Kiyatkina

зачем о себе такого мнения. вы прекрасны,умны,сердечны,человечны. а эти качества уже дифицид

Валентина Куприянова

И чемодан без ручки: нести тяжело и бросить жалко.Но Вы не отчаивайтесь. Найдется носильщик!

Александр Улогов

не надо так !!!!!!!!!!! есть кто то кому нужны !!!!!!!!!!!!!!!просто вглядитесь в окружающих

Лариса Комарова

Не расстраивайтесь, в хозяйстве все пригодится, антиквариат ценится вдвойне

*.*

Отчего же не нужна? Бомжу приятно посидеть: и пальма рядом, и песок сыплется...

Аманда Саккулакова

ты врешь ты в себя веришь просто хочешь чтобы тебя пожалели хочешь внимание

Ко
Котенок

А если к старой пальме молоденький черенок подсадить? Жизнь продолжается

Ирина Лукичева

Грустно! Обрежьте сухие веточки! Попейте водички! Смотришь- расцвела!!!!!!!

Михаил Berngardt

это вопрос или утверждение?если второе то это не ко мне...это к психологу

Refa Kaen

Старая пальма дает больше сладких плодов, и поэтому так не рассуждай.

Refa Kaen

Мы живем один раз только в жизни!

Светлана Аникина

ой,нет,так нельзя про себя говорить,тоже хреново,и всё-равно жду.....

Ирина Фадеева

В первую очередь мы нужны сами себе,полюбите себя,что уж так.....

Ангел Любви

это как чемодан без ручки ,тащить тяжело ,а выбросить жалко)))